Гость
Статьи
Как понять мужчин?

Как понять мужчин?

Будет ли мужчина общаться и переписываться с девушкой которая ему не нравится или хотя-бы не много симпатична? Потому что девушка будет переписываться только с тем кто ей нравится и уже в голове задумывается над отношениями с этим мужчиной.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка также может переписываться для поднятия самооценки. Можно держать много мужчин во френдзоне.

Гость
#3

Будет, если хочет с нее что-то получить из выгоды.

Гость
#4

По делам - будет переписываться. Будет переписываться если скучно, а скучно почти всем парням. Делай выводы.

Гость
#5

Все с точностью, да наоборот

Гость
#6

Чего их понимать? Они примитивные. 99 процентов мужиков альфонсы. В России точно каждый альфонс. Хочет урвать выгоды с женщины. Может жить даже с обезьяной или серой мышью по расчёту. Если он прилип к девушке, то значит она хорошо зарабатывает. Имеют хорошую квартиру. Машину. Её родители начальники, бизнесмены или директора. Такой сразу очередь писак... И цветы мигом пошлют 😄😄😄😄😄

Гость
#7
Гость

По делам - будет переписываться. Будет переписываться если скучно, а скучно почти всем парням. Делай выводы.

Старая, не неси дичь.

Гость
#8
Гость

Чего их понимать? Они примитивные. 99 процентов мужиков альфонсы. В России точно каждый альфонс. Хочет урвать выгоды с женщины. Может жить даже с обезьяной или серой мышью по расчёту. Если он прилип к девушке, то значит она хорошо зарабатывает. Имеют хорошую квартиру. Машину. Её родители начальники, бизнесмены или директора. Такой сразу очередь писак... И цветы мигом пошлют 😄😄😄😄😄

Не завидуй, старая колоша.

Гость
#9
Гость

Девушка также может переписываться для поднятия самооценки. Можно держать много мужчин во френдзоне.

Хаха. Нет. Девушку используют для переписки. Это опускает самооценку, приятель. Подарки и цветы обычно помогают девушке воодушивится . А не твоя ссаная писанина о том как ты попил пива или погулял в парке .

Гость
#10
Гость

Будет, если хочет с нее что-то получить из выгоды.

Не будет. Получит от той, с которой не надо переписываться. Писакам никуя не надо.

Кто не пишет- не звонИт
Тот еб.т, и веселит.

Гость
#11
Гость

Будет, если хочет с нее что-то получить из выгоды.

О даааа. Наши чм@щники любят бабишек при удобствах. А других хотят поиметь для халявы. Но знаем. Но не такие дуры мы 😉👸

Победоносный план
#12
Гость

О даааа. Наши чм@щники любят бабишек при удобствах. А других хотят поиметь для халявы. Но знаем. Но не такие дуры мы 😉👸

Ваши да, опущенные совсем и зачем вы с ними связались непонятно. Наши например во много раз лучше

Гость
#13
Гость

О даааа. Наши чм@щники любят бабишек при удобствах. А других хотят поиметь для халявы. Но знаем. Но не такие дуры мы 😉👸

Такие, такие. Я проверял.

Победоносный план
#14
Гость

Такие, такие. Я проверял.

Ну и как? Нашли работу?

Гость
#15

А ты играешь в Фифа? Контру? Танчики? Формулу? Хоккей? Баскетбол? Теннис? Боулинг? Велосипед? Стар Крафт?

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Хрустящая лепешка с сахаром 🍫
#17

бред. Я переписываюсь со всеми от скуки. Парни также

Гость
#18

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 1336510 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#19

Если не нравится, нет не будет. Даже если он общается с целью для секса он все равно выбирает тех кто хоть минимально симпатичен. Если женщина не нравится совсем то 99 процентов мужчин общаться не будут.

Гость
#20
Гость

Чего их понимать? Они примитивные. 99 процентов мужиков альфонсы. В России точно каждый альфонс. Хочет урвать выгоды с женщины. Может жить даже с обезьяной или серой мышью по расчёту. Если он прилип к девушке, то значит она хорошо зарабатывает. Имеют хорошую квартиру. Машину. Её родители начальники, бизнесмены или директора. Такой сразу очередь писак... И цветы мигом пошлют 😄😄😄😄😄

Бред

Гость
#21
Гость

Если не нравится, нет не будет. Даже если он общается с целью для секса он все равно выбирает тех кто хоть минимально симпатичен. Если женщина не нравится совсем то 99 процентов мужчин общаться не будут.

Я имею ввиду общение с целью найти какие то отношения. Если дружески то общаться могут

Победоносный план
#22
Гость

А ты играешь в Фифа? Контру? Танчики? Формулу? Хоккей? Баскетбол? Теннис? Боулинг? Велосипед? Стар Крафт?

Боже...маньяки какие набежали в форум про любовь и честь

Победоносный план
#23
Гость

Бред

Еще какой, откуда им знать какие в России мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: