Гость
Статьи
Как вы пережили разрыв …

Как вы пережили разрыв отношений?

Я безумно люблю своего мужчину и знаю что он тоже меня любит,но он страшный манипулятор у нас бесконечные ссоры,он вечно чем то недоволен,постоянно обидные слова говорит,угрожает что к жене бывшей вернется,которая так его ждет. Устала от этого всего,выслушала все и молча его везде заблокировала ,он из меня все жизненные соки выпил. Вот уже неделю мы не общаемся,головой понимаю что мне этот человек не нужен,но сердцу не прикажешь,люблю его. Как быть? Как забыть его? Ни хочу ни каких других мужчин,на работе стала брать подработки чтобы как то отвлечься но ничего не помогает,все мысли о нем

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто найди адекватного. Но сначала надо перестать быть тряпкой и начать себя уважать,

Гость
#2

Автор Живи Кайфуй🍹
Поступи в Институт
Получи Красный Диплом
Есть ПАрни НОсят Девушек На Руках
ПАрней Дофига 💋

Гость
#3

Молча сижу переживаю вот)
если вы не были счастливы в этих отношениях,зачем мучиться дальше?

Гость
#5

Ключевое слово - безумно

Да. Ума у тя нет

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

А вы мужчина или женщина?

Гость
#7

Он вас не любит, он себя любит. Он эгоист. Снимите розовые очки, с ваших отношениях любите лишь вы. Это не отношения, а эмоциональные качели, зависимость...
Полезная схема :
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#8

Я очень плохо пережила и выяснила одно правило. Как это не иронично прозвучит, отношения тоже нужно заканчивать правильно, причем обоим сторонам. А раз они вас разрушают- болеть вы будете долго. Но вы правильно делаете что везде блочите его, манипулятора ничто не изменит, он получает кайф от того что таким извращенным способом уничтожает ваши чувства и желания. Как говорится источник его вдохновения нужно перекрыть, пропали с поля зрения и отлично. Переболейте. Ему же нравится делать вам больно , а значит он вас точно не любит.

#9

И еще одно важное условие. Когда вам угрожают чем либо обязательно отвечайте, не молчите. Например говорит к бывшей уйду, а вы ему типа хорошо,ок. И не бойтесь. Никогда не бойтесь. Страх парализует ваши действия, и вашу стратегию. Научитесь своим страхам смотреть в глаза.

Гость
#10

Давно это было)) Когда БЖ уехала к маме, было конечно грустно, но потом я нашел определенные плюсы, в том, что БЖ уехала)) В Вашем случае, все конечно острее и действительно мысли снова и снова возвращались к БЖ. Решение оказалось простое: убрал фото БЖ на её место поставил фигурку солдата времен ВОВ, представил, что это мой дед. Удивительно, но мне помогло, типа дед пояснил, что у меня нет никаких вариантов вернуть БЖ, да и не нужна она в текущем формате))

Гость
#11

Деньги есть? Вали на моря, на дней 200-300.

Гость
#12
Елена

И еще одно важное условие. Когда вам угрожают чем либо обязательно отвечайте, не молчите. Например говорит к бывшей уйду, а вы ему типа хорошо,ок. И не бойтесь. Никогда не бойтесь. Страх парализует ваши действия, и вашу стратегию. Научитесь своим страхам смотреть в глаза.

Про научитесь смотреть страху в глаза - полностью согласен)) По другому называется - разведка боем)) очень эффективно, но узнал такое, что стало просто неприятно))

Гость
#13

А если убрать все скандалы, то что в нем такого интересного было? Ну чем таким адекватным он вас привлекал?
Сколько не расставалась я - всегда находила лучше. С каждым таким тираном ко мне приходило осознание какой человек мне нужен и затем уже по щелчку отметала таких

#14

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#15
Гость

Деньги есть? Вали на моря, на дней 200-300.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Че 200-300?))))))))

Гость
#16
Гость

Деньги есть? Вали на моря, на дней 200-300.

👍Я Покачу! )))))))))

Гость
#17
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Просто уберите все Ваши страхи и сомнения. Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Подскажите. можно ли самостоятельно поставить себе "дополнительную модифицированную бабскую прошивку"?) Что Вы об этом думаете? Я типа попробовал, мир заиграл новыми красками))

Гость
#18

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

Деньги есть? Вали на моря, на дней 200-300.

Покатили СоМной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: