Гость
Статьи
Поговорить бы с бывшей

Поговорить бы с бывшей

Мой МЧ разведён, мы познакомились несколько месяцев назад. Он вообще не общается с бывшей женой, а у них дети. Я не против их общения, но он не хочет,а вот я бы пообщалась,может бывшая расскажет что интересного. Знаю,что она бывает на этом форуме. Ирина, если вы читаете эту тему и не против пообщаться, дайте знать, пожалуйста. Нас никто не знает и не увидит, можем прямо здесь пару вопросов обсудить.

Ира
55 ответов
Последний — Перейти
Мамина булочка
#1

А с детьми он тоже не общается?
А зачем тебе алименщик?

Гость
#2
Мамина булочка

А с детьми он тоже не общается? А зачем тебе алименщик?

Она не такая как все , ее он не бросит

Гость
#3

Пффф..а ты хто такая, чтоб быть
против о бщеня какого то мужика с его детьми. Он те никто., т е. какой-то мужик, с которым у тя секс- интриг

Бывших жён/судей не бывает, есть жена/муж первая...третья ...

Выведать инфо о мужике уего первой , да ещё через форум...хаа!!!

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#4

Да, с головой Ты канешна не дружишь

Гость
#5

Поговорить бы с бывшей...Наташа пиши😁

Победоносный план
#6
Гость

Пффф..а ты хто такая, чтоб быть против о бщеня какого то мужика с его детьми. Он те никто., т е. какой-то мужик, с которым у тя секс- интриг Бывших жён/судей не бывает, есть жена/муж первая...третья ... Выведать инфо о мужике уего первой , да ещё через форум...хаа!!! К психиатру не обращалась? А надо

Спокойно гражданочка, не надо так волноваться за незнакомые вам семьи

Победоносный план
#7
Гость

Да, с головой Ты канешна не дружишь

А вы можно подумать с утра подружились

Гость
#8

Зачем вам алиментщик, который развалили семью?
Я так через бывшую узнала, что он поднимал руку.

Победоносный план
#9
Гость

Зачем вам алиментщик, который развалили семью? Я так через бывшую узнала, что он поднимал руку.

Вы бы по-русски сначала научились писать а то глаза сломать можно

Гость
#10

Предположительно, вы услышите следующее: 1.вариант - пилбилгулял. 2 вариант - внимания не уделял, думал только о себя, детьми не интересовался. 3.вариант - что-нибудь про нехватку денег и про долги)) маловероятно, что что-то сильно другое (опыт работы в том числе и в женских коллективах). о вспомнилось)) если мужчина типа айтишник\компьюторщик - какая-нибудь "шляпа" про слежку/видеокамеры, прослушку телефонов и прочая айтишная лабуда))

Гость
#11

Автор, просто так с детьми не уходят.

Гость
#12

Поговорить бы с бывшей, пишет, некая Ира.

Ебань. ко, какя -то

Победоносный план
#13
Гость

Поговорить бы с бывшей, пишет, некая Ира. Ебань. ко, какя -то

Не нравится не читайте, марки на почтовые конверты наклеивайте, только не нервничайте

Победоносный план
#14
Гость

Автор, просто так с детьми не уходят.

Просто так и дети не рождаются, для этого нужна семья

Ира
#15
Мамина булочка

А с детьми он тоже не общается? А зачем тебе алименщик?

С детьми общается!! Хороший мужик,пофигу алименты!!😊

Победоносный план
#16
Ира

С детьми общается!! Хороший мужик,пофигу алименты!!😊

Хорошие мужики на фронт ушли, чтобы дети не плакали от бомбежек

Ира
#17
Гость

Она не такая как все , ее он не бросит

Я проще отношусь к отношениям - не срослось,разбежались без проблем и обид!!

Победоносный план
#18
Ира

Я проще отношусь к отношениям - не срослось,разбежались без проблем и обид!!

Шо за бред? На базаре что ли, купили петрушки и разбежались, где ответственность за свои поступки?

Ира
#19
Гость

Пффф..а ты хто такая, чтоб быть против о бщеня какого то мужика с его детьми. Он те никто., т е. какой-то мужик, с которым у тя секс- интриг Бывших жён/судей не бывает, есть жена/муж первая...третья ... Выведать инфо о мужике уего первой , да ещё через форум...хаа!!! К психиатру не обращалась? А надо

Мадам,это вам бы к психиатру сгонять,да побыстрей! Читать научитесь!! Я не против общения отца и детей, и выпытывать у жены то о чём она не хочет говорить тоже не собираюсь, я наоборот пытаюсь настоять на общении моего МЧ с бывшей. Жён может быть много, дети,мать,сеста,брат - это другое,это родная кровь!!

Ира
#20
Гость

Да, с головой Ты канешна не дружишь

Таблетку выпейте!!

Победоносный план
#21
Ира

Мадам,это вам бы к психиатру сгонять,да побыстрей! Читать научитесь!! Я не против общения отца и детей, и выпытывать у жены то о чём она не хочет говорить тоже не собираюсь, я наоборот пытаюсь настоять на общении моего МЧ с бывшей. Жён может быть много, дети,мать,сеста,брат - это другое,это родная кровь!!

Что то вы часто стали психиатров рекламировать, процент с них имеете что ли?

Победоносный план
#22
Ира

Таблетку выпейте!!

Выпей таблетку
Получишь результат
И твоя мечта
Осуществится

Мамина булочка
#23
Ира

Мадам,это вам бы к психиатру сгонять,да побыстрей! Читать научитесь!! Я не против общения отца и детей, и выпытывать у жены то о чём она не хочет говорить тоже не собираюсь, я наоборот пытаюсь настоять на общении моего МЧ с бывшей. Жён может быть много, дети,мать,сеста,брат - это другое,это родная кровь!!

Не надо лезть в чужие отношения.

Ира
#24
Гость

Зачем вам алиментщик, который развалили семью? Я так через бывшую узнала, что он поднимал руку.

Та что вы все за алименты так переживаете? Мне так пофиг,пусть платит, это ж детям!! Хороший мужик по факту, руки не из ..,интересный,всю работу по дому делаем вместе,одни интересы..Мне очень подходит!!😉

Ира
#25
Гость

Автор, просто так с детьми не уходят.

Серьёзно? А я то думала.. Эт понятно!!😊

Победоносный план
#26
Мамина булочка

Не надо лезть в чужие отношения.

Вы прямо ультиматум готовы предъявить развитым странам

Победоносный план
#27
Ира

Серьёзно? А я то думала.. Эт понятно!!😊

Вот видите как полезно спрашивать совета у нас

Ира
#28
Гость

Поговорить бы с бывшей, пишет, некая Ира. Ебань. ко, какя -то

И чё вам не нравится, умнейшая из умнейших? Да,вот так решила написать. Вам не нравятся? Пшла отседава,белка!😁

Ира
#29
Победоносный план

Хорошие мужики на фронт ушли, чтобы дети не плакали от бомбежек

Хорошие мужики берегут себя,чтоб детей сиротами не оставить!

Ира
#30
Победоносный план

Шо за бред? На базаре что ли, купили петрушки и разбежались, где ответственность за свои поступки?

За какие поступки? Встретились двое взрослых людей (45+), сошлись,ну не срослось, к примеру,разбежались! За что отвечать?

Гость
#31

С детьми ж он общается? А зачем ему общение с бывшей? Или ьэбывшей зачем общение с ним? Мы ж не знаем причину их развода, может, кто-то кому-то так насолил, что видеть противно после этого.

Ира
#32
Гость

Предположительно, вы услышите следующее: 1.вариант - пилбилгулял. 2 вариант - внимания не уделял, думал только о себя, детьми не интересовался. 3.вариант - что-нибудь про нехватку денег и про долги)) маловероятно, что что-то сильно другое (опыт работы в том числе и в женских коллективах). о вспомнилось)) если мужчина типа айтишник\компьюторщик - какая-нибудь "шляпа" про слежку/видеокамеры, прослушку телефонов и прочая айтишная лабуда))

Все варианты мимо, там другая ситуация.

Ира
#33
Победоносный план

Что то вы часто стали психиатров рекламировать, процент с них имеете что ли?

Про психиатра упомянул 6502,я лишь ответила.

Ира
#34
Мамина булочка

Не надо лезть в чужие отношения.

Это вы мне,булочка? Я познакомилась уже с разведённым мужчиной! Не путайте грибы с яйцами!!😁

Ира
#35
Гость

С детьми ж он общается? А зачем ему общение с бывшей? Или ьэбывшей зачем общение с ним? Мы ж не знаем причину их развода, может, кто-то кому-то так насолил, что видеть противно после этого.

Да,согласна с вами,может действительно ему противно общаться с ней.

Гость
#36
Ира

За какие поступки? Встретились двое взрослых людей (45+), сошлись,ну не срослось, к примеру,разбежались! За что отвечать?

И зачем вам тогда с бывшей говорить, если мужик вам подходит, все устраивает, возраст 45+, уж можно брак не оформлять...

Победоносный план
#37
Ира

Хорошие мужики берегут себя,чтоб детей сиротами не оставить!

Хорошие мужики не только о своей заднице беспокоятся

Победоносный план
#38
Гость

И зачем вам тогда с бывшей говорить, если мужик вам подходит, все устраивает, возраст 45+, уж можно брак не оформлять...

Лучше оформить, в браке больше пользы

Победоносный план
#39
Ира

Да,согласна с вами,может действительно ему противно общаться с ней.

Вам то что, им может и не так противно как вам говорить об этом

Гость
#40
Победоносный план

Лучше оформить, в браке больше пользы

Не с алиментщиком...

Мамина булочка
#41
Ира

Это вы мне,булочка? Я познакомилась уже с разведённым мужчиной! Не путайте грибы с яйцами!!😁

Вы лезете в отношения сожителя и его бывшей жены. Что не понятно? Не хотят общаться, не нужно лезть в это. Ну и сомнительно что он с детьми общается без участия матери. Смски пишет чтоль? Банально договориться с матерью придется если отец решил заехать за ребенком, взять на выходные. Значит нет там общения как такого с детьми, не видятся толком.

Гость
#42

Зачем? Чтобы он к тебе плохо начал относиться и доверие пошатнулось? Дело твоё, решай сама.

Ира
#43
Гость

И зачем вам тогда с бывшей говорить, если мужик вам подходит, все устраивает, возраст 45+, уж можно брак не оформлять...

Конечно, рассписываться не хочу.зачем? А вот с бывшей хочу пообщаться..та и сама не знаю почему, вот хочется и всё!!🥴

Ира
#44
Победоносный план

Хорошие мужики не только о своей заднице беспокоятся

Совершенно с вами согласна!! Прежде всего дети,потом уже остальное!!😉

Ира
#45
Победоносный план

Лучше оформить, в браке больше пользы

По мне так нет,не хочу оформлять брак,та и хорошее слово "браком" не назовут!!

Гость
#46
Ира

Конечно, рассписываться не хочу.зачем? А вот с бывшей хочу пообщаться..та и сама не знаю почему, вот хочется и всё!!🥴

Не правильно хотите, такие разговоры могут привести к потере мужика. Зачем вам бывшая в настоящих отношениях.

Ира
#47
Победоносный план

Вам то что, им может и не так противно как вам говорить об этом

Ну иначе он бы на отрез не отказывался общаться с ней.В любом случае они родители и пару слов о детках могла бы перекинуться 😉

Победоносный план
#48
Гость

Не с алиментщиком...

Как повезет, любовь знаете ли зла

Победоносный план
#49
Ира

Ну иначе он бы на отрез не отказывался общаться с ней.В любом случае они родители и пару слов о детках могла бы перекинуться 😉

О детях они всегда найдут время поговрить, не голодные, одеты в тепле и ладно

Победоносный план
#50
Гость

Не правильно хотите, такие разговоры могут привести к потере мужика. Зачем вам бывшая в настоящих отношениях.

Мужики не так глупы, как вам кажется бегать из семьи в семью