Гость
Статьи
Можно ли самой …

Можно ли самой написать чтобы познакомиться?

Есть парень, 32 года, свободный, хочу познакомиться с ним, но нет общих знакомых чтобы познакомили или ситуации, чтобы познакомиться, мы с ним не пересекаемся. Живем в одном городе. Знаю, что он хочет познакомиться с девушкой. Как думаете, если я напишу ему в Контакте с предложением дружбы, это не будет нелепо и смешно, типа навязываюсь, и что он подумает. И если написать, то как и что? Чтобы это не смотрелось некрасиво.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего в этом плохого не вижу кто кому первый пишет, вообще без разницы - когда вы уже это поймете

Гость
#2

Нет ничего страшного в этом. Пиши спокойно и всё🙂

#3

>> И если написать, то как и что? Чтобы это не смотрелось некрасиво.

Организуй некое сборище (праздник), пригласи туда народ, включая и его под лозунгом - "Будут девушки, приходи!"

Гость
#4

попроси помощи.
создай ситуацию , где он сможет помочь тебе.
найди где и в чем у него попросить помощи. не материальной конечно же. а то щас подумаешь что занять у него 1000.
для мужчины дружба означает что его слили.
когда мужчина предлогает остаться друзьями это он так мягко сливает.

Гость
#5
Гость

попроси помощи. создай ситуацию , где он сможет помочь тебе. найди где и в чем у него попросить помощи. не материальной конечно же. а то щас подумаешь что занять у него 1000. для мужчины дружба означает что его слили. когда мужчина предлогает остаться друзьями это он так мягко сливает.

Например? Какую помощь можно попросить мужика для знакомства??

Гость
#6
Гость

попроси помощи. создай ситуацию , где он сможет помочь тебе. найди где и в чем у него попросить помощи. не материальной конечно же. а то щас подумаешь что занять у него 1000. для мужчины дружба означает что его слили. когда мужчина предлогает остаться друзьями это он так мягко сливает.

Сначала друзья ведь

Надо пообщаться. Потом уже посмотрим как пойдёт

Гость
#7

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем
Ну не дура?

Гость
#8
Гость

Мужику 4-й десяток, а ты его парнем Ну не дура?

А может он выглядит на 25? Надо посмотреть. Лично пообщаться. Чтож это только цифры.

Гость
#9

Короче, написала я ему, на что он ответил, что знакомства не планировал, потом просто парой фраз перекинулись и я пожелала ему хорошего дня. Теперь сгораю от стыда и унижения, что меня послали…

Гость
#10

Зачем тебе общие знакомые?????????????? Откуда ты знаешь, может они ему завидуют из-за его способностей уже лет 20.

Гость
#11
Гость

Короче, написала я ему, на что он ответил, что знакомства не планировал, потом просто парой фраз перекинулись и я пожелала ему хорошего дня. Теперь сгораю от стыда и унижения, что меня послали…

Не надо переживать при отказе. Нечего стыдится. Сделали все правильно. Ждите он может написать позже. Не факт но может.

Гость
#12
Гость

Короче, написала я ему, на что он ответил, что знакомства не планировал, потом просто парой фраз перекинулись и я пожелала ему хорошего дня. Теперь сгораю от стыда и унижения, что меня послали…

Ну послали и послали. Для парней, это обыденность, как то живут.

Гость
#13

Не можно написать, а нужно. Дружбу сходу не предлагайте, просто сообщите, что он Вам кажется приятным и интересным человеком и Вы были бы непрочь познакомиться. Если он не против...
Он может с радостью согласиться, может отказать под вежливым предлогом, может просто проигнорировать. Никто ни от чего не застрахован. Но как говорят, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Будете хоть знать, что сделали всё возможное.
Я в своей жизни дважды инициировала сама знакомство с мужчинами. В итоге получились два очень счастливых брака. (Первый муж погиб). Считаю, что женщине инициативу проявлять первой можно и нужно, но главное сразу же передать её в мужские руки, если знакомство состоялось и интересно обоим.

Гость
#14
Гость

Короче, написала я ему, на что он ответил, что знакомства не планировал, потом просто парой фраз перекинулись и я пожелала ему хорошего дня. Теперь сгораю от стыда и унижения, что меня послали…

Вот трагедь-то! Вы не можете нравиться абсолютно всем. Ну не понравились мужчине. не захотел он знакомства с Вами. Бывает. Вас не обматерили, Вам не грубили, только пожелали удачи и добра. То, что Вы какой-то мнимый позор и вселенский стыд себе придумали - это Ваши личные тараканы, комплексы и неуверенность в себе.

САПЛАХИДИС ГЕОРГИЙ
#15

Ах ты шл... Шка,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: