Гость
Статьи
Мама ненавидит парня

Мама ненавидит парня

Здравствуйте. Такая проблема, я уже просто не знаю, куда деться.
Встречаюсь с парнем почти полтора года, у нас с ним все очень хорошо. Мы любим друг друга, он меня не обижает и не обижал, пылинки сдувает с меня. Если попрошу что то купить- покупает. Естественно за такой промежуток времени у нас были и ссоры, и ругани, розовые очки давно спали и я могу увидеть его плохие/хорошие стороны.

Очень плохой идеей было познакомить его с моей бабушкой. Сначала вроде все хорошо: сидим, кушаем. А мой парень очень интересуется историей Беларуси, и так как мои бабушка с дедушкой белорусы, он ими заинтересовался и задавал им вопросы по поводу их национальности. Они улыбались ему, на прощанье целовали его в щеку, и как родного принимали. А оказалось, бабушка лицемерно скрывала ненависть к нему . Она обозвала его психом однажды. Почему- не знаю.
И рассказывала ВСЁ моей матери причем приукрашивала и писала такие вещи, что я просто не знаю, откуда это все взято. А мать моя его тоже стала ненавидеть, хотя ни разу не видела . Обзывательства: ***, жлоб, *** и т.д.
Она считает, что я его обеспечиваю , а он сидит на моей шее.
У нее в отношениях самой все неидеально. Тчим бухает, обзывает ее.
Я ей говорю, ты на свои отношения посмотри. А она хоть бы хны "Зато он дома дела делает, а твой лежит целыми днями дома" (это не так).
Мой парень, к слову, не курит и не пьет.

Я уже просто в отчаянии.

Monika
6 ответов
Последний — Перейти
Monika
#1

Да, и еще, однажды на мой день рождения мой парень устроил мне караоке. Мы пели, он приготовил мне вкумнецшие круассаны. Потом он долго поздравлял меня. Когда я рассказала матери, что он подарил мне круассаны, она ответила "Жлоб. Он должен был подарить тебе кольцо за 80 тысяч" . Я просто в осадок выпала. Я ее спрашиваю "а тебе кто то дарил такие подарки?" она начала врать мне "Даааа. Дома покажу" в итоге ничего мне не показала.

#2

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Monika
#3
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Просто уберите все Ваши страхи и сомнения. Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

На бесплатную консультацию- онлайн ?

Гость
#4

Да, плохая идея знакомить мужика с предками или самой знакомится с родаками мужика, до тех пор пока он тя в загс не позвал

Его маменька с папенькой подумают, что сынуля привел очередную, которую он трахает

А твои мамхен с папахеном подумают, что шл..juшky вырастили...

С мужиком встречаешься год, макс полтора.. для изучения друг друга,
если тя все устраивает, можешь сказать, что семью хочешь детей .(Если хочешь, канешна)...и смотришь на его реакцию..если он обалдел, сказал, что не готов, не сейчас, денеХ на свадьбу нет...валишь от него здесь и щас и забыла

Нельзя замуж за мужика, у уотрог нет своего жилья

Monika
#5
Гость

Да, плохая идея знакомить мужика с предками или самой знакомится с родаками мужика, до тех пор пока он тя в загс не позвал Его маменька с папенькой подумают, что сынуля привел очередную, которую он трахает А твои мамхен с папахеном подумают, что шл..juшky вырастили... С мужиком встречаешься год, макс полтора.. для изучения друг друга, если тя все устраивает, можешь сказать, что семью хочешь детей .(Если хочешь, канешна)...и смотришь на его реакцию..если он обалдел, сказал, что не готов, не сейчас, денеХ на свадьбу нет...валишь от него здесь и щас и забыла Нельзя замуж за мужика, у уотрог нет своего жилья

Он один живет. Ему скоро 18. Мне 17.

Кроссовок
#6

Пусть пососет ему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: