Гость
Статьи
Парень предложил жить …

Парень предложил жить вместе

Парень предложил жить вместе. Встречаемся полтора года. Из-за работы, стали реже видеться. Обычно осенью, у нас так и происходит. Сезон работы, все дела. Раньше все устраивало. Сейчас хотелось бы вместе проводить время, но оба сильно заняты. И силы после работы остаются, только на то, чтобы доехать до дому. С мч проблем никаких нет. Как и все ругаемся, но ищем компромиссы. К свадьбе не стремимся, рано еще. Сейчас предложил жить вместе. Я не против. Но, боюсь переезжать к нему. Так как, живем мы в разных городах. Боюсь не найти новую работу, в новом городе. Я флорист с многолетним опытом. И с огромным портфолио. За копейки естественно не готова работать. И к тому же, с мамой у нас сильная связь. Переодически с ней видимся. Понимаю, что если я перееду. То наши отношения с мамой хуже не станут. Мама говорит, что решай сама. Это нормально сомневаться. Она тоже не хотела переезжать к папе. Боялась. Но живут уже 37 лет вместе. Сестра тоже не хотела и боялась переезжать к мужу. Но, уехала за ним. Больше 10 лет вместе.Скажите, девушки. Как перебороть свой страх? Бросить свою работу и рвануть в другой город.
И да, переезд в тот город, это моя мечта. И место работы , меня не держит. Давно думала об увольнении. Но, очень сильно переживаю

31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, если вы согласны ехать в качестве сожительницы, то, может, лучше сначала поехать в отпуск, на разведку, присмотреть работу, а потом уже решать.
Вы давно знаете друг друга, почему он жениться на вас не хочет, а?

Гость
#2

Ну переедете вы к нему жить, а потом годами будете ждать, что он вас замуж позовет. А он не позовет, потому что ему незачем. 1,5 года отношений - уже вполне достаточный срок для того, чтобы понять твой человек или нет и определиться.

Гость
#3

Любящий мужчина предложит не сожительство, а замужество. Вам неспокойно от того, что нет ощущения настоящей любви и стабильности. Не стоит идти на такой глупый шаг.

Гость
#4

Предложил жить вместе= мне нравится секс с тобой и я хочу, чтобы он был регулярным.но вообще не факт, что на тебе женюсь. Может быть.

Гость
#5

И помните, автор, что время женское бесценно и тратить его на мутного мужчину верх глупости.

Гость
#6
Гость

Предложил жить вместе= мне нравится секс с тобой и я хочу, чтобы он был регулярным.но вообще не факт, что на тебе женюсь. Может быть.

Поэтому и не надо спать до брака. Чтобы не было мучительно больно.

Гость
#7

мать, ну так те переехали к мужу, а не трахххелю из соседнего города.

#8

Господи. Я же выше написала. Замуж не горю желанием выходить. И *** не должно, почему. Вы че с этим приебались то 🤦🏻‍♀️

#9
fobiiana

Господи. Я же выше написала. Замуж не горю желанием выходить. И ебать не должно, почему. Вы че с этим приебались то 🤦🏻‍♀️

Вообщем дамы. Тема для обсуждения закрыта. От совковских женщин нет смысла читать ваше мнение. Сидите со своими «муженьками».

Гость
#10

Если хотите переехать, то лучше переезжайте жить в тот город отдельно от парня, снимите для себя квартиру и учитесь выстраивать свою независимую жизнь. Не надо на себя вешать быт с левым мужиком и ограничивать себя сожительством с человеком, который за 2,5 года даже жениться на вас не захотел.

#11
Cвета

Ну, если вы согласны ехать в качестве сожительницы, то, может, лучше сначала поехать в отпуск, на разведку, присмотреть работу, а потом уже решать. Вы давно знаете друг друга, почему он жениться на вас не хочет, а?

Потому что, планы на жизнь у нас отличаются, от тех, что у большинства. Я не готова к замужеству. В ближайший год-два. На то есть причины

Гость
#12

Ехать в качестве сожительницы???
Девушка, что с вами не так, что вас рассматривают как секс с доставкой на дом - а вы и не против?
Вам правильно написали: полтора года - более чем достаточный срок, чтобы определиться со своими чувствами и созданием семьи.
Если она вам не очень-то нужна - ну и ладушки.
Поезжайте: ему будет удобнее, чтобы вы были под боком. Регулярный секс, упорядоченный быт, женская рука в доме - это дорогого стоит.
Но учтите: с таким раскладом, он на вас не женится. Приехали на роль сожительницы - ею и останетесь.☝️
И учтите: вы будете вместе лишь до тех пор, пока он не влюбится.
Как только встретит Ту Самую - пойдёте на выход.
Удачи.

Гость
#13
Гость

Поэтому и не надо спать до брака. Чтобы не было мучительно больно.

Ага...а потом нарваться на недоразумение в виде извращенца, эгоиста и вообще полный ноль в постели.
Оставьте свои дурацкие средневековые советы при себе.

#14

Если жить вместе, то наверное как настоящая семья. С рождением общих детей.
Значит сначала нужно сходить в ЗАГС, расписаться и жить нормально.
А то этот твой козлик получит бесплатную дуру и её тело для секса, а потом он наиграется, найдёт себе другую дуру, иа эту просто выбросит, говоря ей, что типа не готов к серьёзным отношениям.
Пока не убедишься через роспись в ЗАГСе в его серьёзных намерениях, не вздумай жить вместе с этим козлом, красотка !

Гость
#15
fobiiana

Вообщем дамы. Тема для обсуждения закрыта. От совковских женщин нет смысла читать ваше мнение. Сидите со своими «муженьками».

Вы можете и не гореть выходить замуж. Женщина выбирает мужчину, когда начинает с ним спать. А вот мужчина выбирает женщину, когда зовет ее замуж. А если, спустя 1,5 года он зовет вас только просто спать и жить вместе, это говорит о том, что вы удобный сливной бочок на сегодня за неимением лучшего, и что он готов дать вам возможность за ним поухаживать в быту, но это до тех пор, пока не встретит ту единственную, на которой сразу захочет жениться.

Гость
#16
fobiiana

Господи. Я же выше написала. Замуж не горю желанием выходить. И ебать не должно, почему. Вы че с этим приебались то 🤦🏻‍♀️

Извините, мадам. Погорячилась с постом.
Парень будет полным кретином, если женится на такой ха.балке.
С вами - только совокупляться.🤣

#17

Автор, самое главное что Вы должны понимать это то, что это ЕГО квартира с ЕГО правилами и условиями,а Вы в чужом городе совсем одна. Даже если отношения отличные, все может измениться за секунду например доконать быт, он Вас выгонит и куда Вы? На улицу?Назад к маме? У меня был такой опыт и это была Москва и я была одна с вещами и собакой. Поверьте, неприятно.
Я понимаю, что всем хочется верить в доброе, светлое, волшебное,но жизнь не пряник и готовым нужно быть ко всему. Переезжайте, но на всякий случай другой вариант проживания держите в голове

Гость
#18
ШЛИМАЗЛ

Если жить вместе, то наверное как настоящая семья. С рождением общих детей. Значит сначала нужно сходить в ЗАГС, расписаться и жить нормально. А то этот твой козлик получит бесплатную дуру и её тело для секса, а потом он наиграется, найдёт себе другую дуру, иа эту просто выбросит, говоря ей, что типа не готов к серьёзным отношениям. Пока не убедишься через роспись в ЗАГСе в его серьёзных намерениях, не вздумай жить вместе с этим козлом, красотка !

Ей это не надо.🤣
Она - не совковая женщина с желанием семьи.
Она - современная подстилка.

Гость
#19

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

#20

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#21
fobiiana

Вообщем дамы. Тема для обсуждения закрыта. От совковских женщин нет смысла читать ваше мнение. Сидите со своими «муженьками».

А вы сидите со своим ё ба рем.🤣
А мы будем с мужьями.
Каждому - своё.

Гость
#22

Везёт, я с этого села более десяти лет вырваться не могу.

Гость
#23

Автор, если нравится город и видите в нем перспективы для карьеры, переезжайте.
Как там дальше с парнем сложится, никто не угадает. Зато у вас конкретно сейчас есть шанс попробовать что-то новое.

#24
Гость

Ей это не надо.🤣 Она - не совковая женщина с желанием семьи. Она - современная подстилка.

В любом случае это её личная жизнь и ей это самой решать.

#25
Гость

Извините, мадам. Погорячилась с постом. Парень будет полным кретином, если женится на такой ха.балке. С вами - только совокупляться.🤣

Заплачь еще)

Захария
#26

И да, переезд в тот город, это моя мечта. И место работы , меня не держит.
флорист с многолетним опытом. И с огромным портфолио. За копейки естественно не готова работать.
Боюсь не найти новую работу, в новом городе.

И при чем тут парень.
Есть город мечты. Все упирается в поиск работы там?
Ну и ищите.

А вот это " не против жить вместе" просто бонус некий
Это же не " не можем жить не вместе'...

Гость
#27
fobiiana

Потому что, планы на жизнь у нас отличаются, от тех, что у большинства. Я не готова к замужеству. В ближайший год-два. На то есть причины

ну так и сиди дома в холодильнике со своими тухлыми тюльпанами

Мамина булочка
#28

Сначала обговори все подробности сожительства. Так и скажи ему, давай обсудим. Это кстати ничего не гарантирует, мужчины договоренностей НИКОГДА не соблюдают. Но обсудить все равно нужно и записать это куда то в подробностях. Все финансовые и бытовые вопросы, посещения его родственников и друзей и тд.
Затем реши для себя готова ли ты потерять клиентскую базу, бросить все по сути и начинать сначала. Ему это ничего стоить не будет, поэтому стоит спросить готов ли он тебя обеспечивать хотя бы пока ты ищешь работу.
Ну и вопросы с будущим надо обсудить. Залет, недвижимость, серьезные отношения. То что тебе предложили сожительство это признать иметь секс под рукой. Для мужчин это еще НЕ отношения, так что думай.
Я бы рассматривала сожительство с ним прагматично. Ты же хочешь устроиться в том городе? А он как плацдарм.

Мамина булочка
#29
fobiiana

Потому что, планы на жизнь у нас отличаются, от тех, что у большинства. Я не готова к замужеству. В ближайший год-два. На то есть причины

А замуж тебе никто и не предлагал. Сожительствовать зовут на 2-3 года пока не надоест. У вас не тот случай что «пожить перед женитьбой», иначе бы он за 1,5 года это прояснил.

Гость
#30

В качестве к о г о он те предложил жить вместе?

Запомни - баба для траха и баба для ЗАГСа в голове мужика это две разные бабы.
Ты для траха.
Тебя это устраивает?

Гость
#31

Переехать к мужу и сожительствовать с посторонним,который те в статусе
НИ-КТО - это две разные ситуации.

Скажи ему, что хочешь за него замуж (eсли хочешь, конечно), детей..
если он скажет НЕ сейчас/не готов/ давай попробуем жить вместе сначала, а там видно будет/сперва заработать на свадьбу.. можешь валить от него здесь щас и забыть

Тебе решать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: