Гость
Статьи
Отношения. Больше не …

Отношения. Больше не звонит и не пишет. Я люблю её

Сам женат, она замужем. Знакомы со студенчества. Нравились тогда друг другу, но промолчали.Признались друг другу в чувствах 10 лет назад. Люблю её. Редкие встречи. Поехал один в санаторий, она приезжала на два дня, на больше не может. В санатории посадили за стол к трем женщинам. Я возил их по разным достопримечательностям, они сами попросили, ей рассказал об этом, она ревнует, грустит. Больше не звонит и не пишет. Я люблю её.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дедуль, таблетки не забывай принимать.

Гость
#2

Женатик не ликвид даже для замужней, а тут ещё язык без костей, правильно не звонит.

Гость
#3

Почему она замужем за другим если любит вас? Почему вы женаты не на ней если любите ее?

Гость
#4

Любишь одну, но женился на нелюбимой. Зачем?

Гость
#5

Мужу ее в желетку поплачь.

Гость
#6

Деньги есть? Вали на моря, дней на 200-300.

Гость
#7
Гость

Любишь одну, но женился на нелюбимой. Зачем?

Так интереснее. А если бы наоборот, то давно бы от нее устал. И так по кругу. Ебань.ко!

Гость
#8
Гость

Деньги есть? Вали на моря, дней на 200-300.

Одно условие: ее муж должен оплатить поездку. Это справедливо, ведь у них любовь.

Гость
#9

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Анне .Ее я увидела на одном из форумов , советовали как известну. сильную ворожею., ее вотсапп *79779493431* Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца, наладила нам отношения с мужем, вдохнула сильные чувства которые были у нас, мы как снова медовый месяц проживаем действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: