Гость
Статьи
Мнение по цветам …

Мнение по цветам (букетам) в доме

Дамы, добрый день! 🌞

У меня возникла такая сложность и не понимание в отношениях. Я безумно люблю цветы и иногда покупаю их сама себе, но молодой человек считает, что это уже мертвые цветы и заставляет их убирать в самую дальную комнату и в угол. Как переубедить, что от цветов нет никакой угрозы, и что цветы букет не мертвый как он считает 😂
К комнатным растениям в горшке он относится нормально, но мне как девушки, женщине хочется букет красивых цветов, чтобы стояли и радовали мой глаз, ибо смысл от цветов, что бы спрятать их в другую комнату в угол 😂😕
Цветы соответственно дарит редко, поэтому сама решила баловать себя такой прелестью 🙂

Хотелось бы услышать и ваше мнение, советы как переубедить мужчину в этом, заранее благодарю ✨

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Я тоже терпеть не могу в доме всякую растительность, даже в горшках.
Мне это напоминает кладбище.

Захария
#2

заставляет...
Это как?
Не сам даже уносит?

Гость
#3

Сдать его психиатру

Гость
#4

Считаю, цветы бесполезным подарком, но если б я их любила, не позволила бы парню у меня дома распоряжаться и не стала бы их прятать. Не нравится - катись ко всем чертям!

Гость
#5

Мужик ревнует, шо ты горшкам больше время уделяешь, чем его котелку???

Гость
#6

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Анне .Ее я увидела на одном из форумов , советовали как известну. сильную ворожею., ее вотсапп *79779493431* Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца, наладила нам отношения с мужем, вдохнула сильные чувства которые были у нас, мы как снова медовый месяц проживаем действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: