Гость
Статьи
Роман по переписке

Роман по переписке

Никак не могу забыть человека по переписке. Так сильно в душу запал, но прекратили общение, прошло уже 2 недели, а кажется только сильнее скучаю с каждым днем. Не знаю даже как отвлечься чтобы вообще не вспоминать его.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Дядьку ни разу не видела, а он уж прям в душу запал, ага.
Автор, ты умора настоящая.

Гость
#2

Вы его себе придумали, как и роман с ним. А на самом деле на том конце совершенно незнакомый вам человек, совершенно не соответствующий вашим фантазиям о нем. И, продолжая лелеять эти свои фантазии, вы отбираете у себя сегодняшний день.

Нетакуся
#3

А почему общение-то прекратили, если в душу запал?

Маша
#4
Нетакуся

А почему общение-то прекратили, если в душу запал?

У него оказывается была девушка , но изначально не говорил этого , оьманул

Гость
#5

Да...роман по переписке - это мощно!🤣🤣🤣
Но дур на Руси на 100 лет вперёд припасено.

Гость
#6

Большинство сайтов знакомств это в своём случае на 80-90 % сутенёры или военные, которые не чураются пользоваться опцией "Тотальный Контроль" и просто пялиться на вас днями напролёт. Причем на то, что вы делаете в квартире, в прямом смысле. Если вам нечего скрывать, то передавай всем привет, если есть, хмм, вот тут кстати проблемочка, а что делать, если есть, что скрывать????????? И вы это не запретите, Гражданский Суд не Трибунал. А в ы на Колю жаловались и с Вилами пошли))))))))))))))

Гость
#7

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Анне .Ее я увидела на одном из форумов , советовали как известну. сильную ворожею., ее вотсапп *79779493431* Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца, наладила нам отношения с мужем, вдохнула сильные чувства которые были у нас, мы как снова медовый месяц проживаем действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: