Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между мужчиной-доминантом ?

В чем разница между мужчиной-доминантом и мужчиной-садистом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Садист любит доставлять боль, унижение другому человеку, садист это отклонение, в этом основное отличие

Гость
#2

Мужчина-доминант — это просто мужчина, у которого не подавлено мужское, кто не подвергся влиянию неправильного женского воспитания. Доминант — это не обязательно означает, что он будет стремиться подавлять и подчинять себе женщину. Мужчина при наличии мозгов может быть доминантным в коллективе, среди мужчин и при этом быть покладистым со своей женщиной, может считаться с ее мнением и уступать во многих вопросах. Садист — это явное психическое нездоровье, такой мужчина непригоден для отношений и совместной жизни.

Гость
#3

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Анне .Ее я увидела на одном из форумов , советовали как известну. сильную ворожею., ее вотсапп *79779493431* Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца, наладила нам отношения с мужем, вдохнула сильные чувства которые были у нас, мы как снова медовый месяц проживаем действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: