Гость
Статьи
Отношения. Не очень …

Отношения. Не очень понимаю его поведение

Девушки, всем доброго дня! Хотела бы обсудить специфику отношений с десятилетней разницей в возрасте. Мне 27, ему 40 (бизнесмен). Познакомились по интернету, созваниваемся. У кого был такой опыт, поделитесь, как протекают(Али) ваши отношения? Мне немного непонятно, почему он не интересуется моим ***/ любимыми фильмами/ музыкой и тд. Просто болтаем о чем языками зацепимся и всё. Возможно, я маленькая и не знаю как и что обсуждается у людей на 10 лет старше. Может со временем все и так выяснится, посредством таких разговоров. Но пока я не очень понимаю его поведение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего он завел с тобой отношения из-за твоего варинка.
Ибо если за время знакомства вы не смогли найти точки соприкосновения: увлечения, хобби и тд, а сразу перешли в отношения - то смысл сейчас этому удивляться

Гость
#2

Большинство сайтов знакомств это в своём случае на 80-90 % сутенёры или военные, которые не чураются пользоваться опцией "Тотальный Контроль" и просто пялиться на вас днями напролёт. Причем на то, что вы делаете в квартире, в прямом смысле. Если вам нечего скрывать, то передавай всем привет, если есть, хмм, вот тут кстати проблемочка, а что делать, если есть, что скрывать????????? С какой-то стороны я их прекрасно понимаю, сегодня девушку слово "солдат" отпугивает. И они идут на такие ухищрения, а с другой стороны, я мужик, чё вылупились?

Гость
#3

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Анне .Ее я увидела на одном из форумов , советовали как известну. сильную ворожею., ее вотсапп *79779493431* Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца, наладила нам отношения с мужем, вдохнула сильные чувства которые были у нас, мы как снова медовый месяц проживаем действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: