Гость
Статьи
Мужчины не …

Мужчины не воспринимают меня всерьез?

Это стеб? меня напрягает, будто бы меня всерьез не воспринимают. Мне 19 лет, если что. Вроде уже не маленькая, первый раз пришел в гости друг папы, ему 30, начал улыбаться, смотреть на меня, потом говорит «было бы мне лет 20, я бы женился» и смеется, но у него есть жена, они в хороших отношениях, не понятно, зачем так делать. Еще и лез руки целовать. Потом второй, ему столько же, он встречается с девушкой моложе его на 8 лет, опять же, говорит мне «Брошу свою и уйду к тебе» «Пойдем погуляем» «Я останусь у вас в гостях, и лягу с тобой» и опять же этот «СМЕШОК» и смотрит на других людей в помещении, типа на их реакцию . Меня напрягает, они же шутят, но непонятно, меня не воспринимают всерьез? я такая стремная, или что? над другой бы смеяться не стали. Причем я говорю «хватит ржать» разговариваю с ними серьезно, но нет же, все равно шутят

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

пора тебе вдуть

Гость
#2

30 это дед, ПФР в 24 записывает в пенсионный клуб, и выдаёт статус Милф💁🏻‍♀️допустимая разница в возрасте 5 лет старше/младше дальше клиника

А тебе к Психологу... У тебя "комплекс отца"

Голову включи, а не головку кли*ора💁🏻‍♀️тебе хочется прос*ать лучшие годы на отношения с членом клуба Пенсионеров 💁🏻‍♀️

А этот 30летний дед просто нашел подстилку легкодоступную💁🏻‍♀️и разводит на бесплатный интим🙌🏻все там больше ничего

Карбофос
#3
Гость

30 это дед, ПФР в 24 записывает в пенсионный клуб, и выдаёт статус Милф💁🏻‍♀️допустимая разница в возрасте 5 лет старше/младше дальше клиника А тебе к Психологу... У тебя "комплекс отца" Голову включи, а не головку кли*ора💁🏻‍♀️тебе хочется прос*ать лучшие годы на отношения с членом клуба Пенсионеров 💁🏻‍♀️ А этот 30летний дед просто нашел подстилку легкодоступную💁🏻‍♀️и разводит на бесплатный интим🙌🏻все там больше ничего

похоже у тебя обострение
попей пилюльки

Гость
#4

Большинство сайтов знакомств это в своём случае на 80-90 % сутенёры или военные, которые не чураются пользоваться опцией "Тотальный Контроль" и просто пялиться на вас днями напролёт. Причем на то, что вы делаете в квартире, в прямом смысле. Если вам нечего скрывать, то передавай всем привет, если есть, хмм, вот тут кстати проблемочка, а что делать, если есть, что скрывать????????? С какой-то стороны я их прекрасно понимаю, сегодня девушку слово "солдат" отпугивает. А государство должно развиваться. А если у тебя условно, проходит за 20 лет - типа 20 миллионов солдат - как их поженить и трудоустроить, новые документы, липовая история и живите счастливо.

Гость
#5

Год назад мы с мужем были на грани развода,он потерял ко мне интерес...Не знала как сохранить брак,я была в отчаянии и решилась обратиться к гадалке Анне .Ее я увидела на одном из форумов , советовали как известну. сильную ворожею., ее вотсапп *79779493431* Теперь я советую ее всем,если бы не она,была бы я одиночkой и мой ребенок не знал бы отца, наладила нам отношения с мужем, вдохнула сильные чувства которые были у нас, мы как снова медовый месяц проживаем действительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: