Гость
Статьи
Свидание с мужчиной …

Свидание с мужчиной никак не состоится

Добрый день, ситуация такая. У меня взаимная симпатия с мужчиной, но давно не было с ним свидания. Он сказал, что в ближайшее время надо встретиться, так как он соскучился. В итоге за месяц я так и не получила четкого приглашения куда, когда и во сколько. Пару раз он писал, что давай сейчас встретимся, я отвечала, что сейчас занята, могу через 2–3 часа, на что он говорил, что не может через это время. Я написала ему, что меня надо предупреждать за сутки или хотя бы за пару часов, так как у меня свои дела и планы, которые я строю заранее, но из-за такого подхода я почти полностью в нём разочарована. Есть ли смысл продолжать пытаться с ним встретиться или оставить это всё? Так как я правда уже утомилась от того, что человек не может за сутки просто назначить встречу, вроде оба взрослые люди, но это уже как-то цирк.( Или, возможно, ему это просто не надо и он меня ни во что не ставит, хотя по сообщениям в переписке так сразу и не скажешь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

атычо в министерстве работаешь и все время расписано

Гость
#2

Женат

Гость
#3

Забей на него. Он необязательный человек, хочет что б только под него подстраивались. Наверняка он еще женат.

Гость
#4

У него денег возможно нет, государство всё украло, дети к нему - спасай срочно!!! Девочка, давай!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: