Гость
Статьи
Торжественно клянусь …

Торжественно клянусь ждать своего принца

Торжественно клянусь ждать своего принца на алых парусах и не связываться с дураками! Я здесь! ❤️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Али
#1

Принц в командировке?Привезет кучу денег и крепкий стояк от мыслях о своей желанной. Выгоните любовника. Дайте ему денег на такси.

Гость
#2

Мы все здесь, нам по 50 лет, а мы всё ждем своего принца на алых парусах. Но умные с нами не связываются т.к видят нас насквозь

Солист
#3

Видать уже насвязывалась с дураками)))
А перевод с женского на человеческий звучит так: я нагулялась,хочу замуШь. 😃

Гость
#4

после 30-ти посмотрим как ты писать станешь ждешь ты или нет, хотяяяяя у таких как вы осознание и с годами не приходит.

Гость
#5

Большинство сайтов знакомств это в своём случае на 80-90 % сутенёры или военные, которые не чураются пользоваться опцией "Тотальный Контроль" и просто пялиться на вас днями напролёт. Причем на то, что вы делаете в квартире, в прямом смысле. Если вам нечего скрывать, то передавай всем привет, если есть, хмм, вот тут кстати проблемочка, а что делать, если есть, что скрывать????????? С какой-то стороны я их прекрасно понимаю, сегодня девушку слово "солдат" отпугивает. А государство должно развиваться. А если у тебя условно, проходит за 20 лет - типа 20 миллионов солдат - как их поженить и трудоустроить, новые документы, липовая история и живите счастливо.

Гость
#6

Заметно да, одна правда?

Гость
#7

ожидание принца не мешает пару раз сходить замуж, родить и вырастить детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: