Гость
Статьи
А кто вообще придумал, …

А кто вообще придумал, что женщина вдохновляет?

Не ну правда,история показывает нам что,женщина всягда была камнем предконовения во многих вещах,что конечно они будут отрицать.

От постоянно хотения чего либо,до драк,дуэлей,турниров,агрессий и тд.

Сами же оставались в стороне, переводя стрелики на мужики плохие.Женщину никогда не интересовала как и где мужчина что то получает,примеры когда женщины ложись под воров,убийц,бандитов многочисленны,папикам счета нет,карьера туда же,главное бабки,это вдохноение на подвиги?

Примеры мордобоя из за баб можно даже не считать,месть,склоки, клофелинщицы,мошенницы, детоубийцы(да мудик бросил,а она ребенка в помойку) и многое другое, серпинтарий даже в среде своих,список можно продолжать долго.Так на что хорошее женщина вдохнавляет и главное как,темболее стремясь на все готовое????

Только давайте не про иллюзию космической энергии от ваших коучей.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аврора🌹
#1

Главное, успей спрятать эту тему до того, как твоя мамка в масляном фартуке принесёт сорокалетней сыночке бутерброды к компу 😊 Иначе не бутербродов ни мамкиной пенсии больше не получишь)

Гость
#2

Мужики и придумали. Им нужно было социально приемлемое объяснение дуэлей, драк, пропаданий на работе.

Нонна
#3
Гость

Мужики и придумали. Им нужно было социально приемлемое объяснение дуэлей, драк, пропаданий на работе.

А вы знаете, что уровень тестостерона у мужчин пару сотен лет назад был 1500, а у современных мужчин 40? Вот и сносило им головы из за женщин. А сейчас только и видишь скулеж, если пришлось пироженку купить, а она, тварь меркантильная, не дала. Да я её, да я ей, да я писать больше не буду, негодяйке. И маме расскажу.

Нонна
#4

И насчёт вдохновения. Вдохновлять дохлого осла бесполезно. Вдохновляют талант и героев, которые тормозят и не знают, что она таланты и герои.

Нонна
#5
Нонна

И насчёт вдохновения. Вдохновлять дохлого осла бесполезно. Вдохновляют талант и героев, которые тормозят и не знают, что она таланты и герои.

* они

Гость
#6
Нонна

И насчёт вдохновения. Вдохновлять дохлого осла бесполезно. Вдохновляют талант и героев, которые тормозят и не знают, что она таланты и герои.

Озарило вдруг на ваш коммент, почему меня бесит, когда мои действия превозносят или хвалят в повышенном режиме. Благодарю.

Гость
#7
Нонна

А вы знаете, что уровень тестостерона у мужчин пару сотен лет назад был 1500, а у современных мужчин 40? Вот и сносило им головы из за женщин. А сейчас только и видишь скулеж, если пришлось пироженку купить, а она, тварь меркантильная, не дала. Да я её, да я ей, да я писать больше не буду, негодяйке. И маме расскажу.

Да, это печально. Мне один поклонник, он пополамщик в душе - всё никак не хочет подарить денежки на щенка. Копейки, всего лишь 45 тыс😊. Всё экономит жадюга, про любовь рассказывает, стишками и цветочками отделывается. Вот как его вдохновить?😳

🐉
#8

Да не должна вам женщина ничего, особенного вдохновлять.
Но вы сами же, мужчины, к нам лезете ))

Гость
#9
Нонна

А вы знаете, что уровень тестостерона у мужчин пару сотен лет назад был 1500, а у современных мужчин 40? Вот и сносило им головы из за женщин. А сейчас только и видишь скулеж, если пришлось пироженку купить, а она, тварь меркантильная, не дала. Да я её, да я ей, да я писать больше не буду, негодяйке. И маме расскажу.

Нет мы не знаем
А ВЫ откуда знаете? Измеряли? И документы имеются?

Гость
#10

Автор прав. Бабское вранье про космичнские энергие вдохновление и создание жизни уже достало. Лживый пол.

Ex
#11
Гость

Да, это печально. Мне один поклонник, он пополамщик в душе - всё никак не хочет подарить денежки на щенка. Копейки, всего лишь 45 тыс😊. Всё экономит жадюга, про любовь рассказывает, стишками и цветочками отделывается. Вот как его вдохновить?😳

войдите в положение мужчины) вы уверенны в своей уникальности и единственности ?возможно, у него все просят щеночков. ( если звучит токсично и цинично, извините )

Ex
#12
Гость

Автор прав. Бабское вранье про космичнские энергие вдохновление и создание жизни уже достало. Лживый пол.

все, да ? ну ладно

Ex
#13
Гость

Да, это печально. Мне один поклонник, он пополамщик в душе - всё никак не хочет подарить денежки на щенка. Копейки, всего лишь 45 тыс😊. Всё экономит жадюга, про любовь рассказывает, стишками и цветочками отделывается. Вот как его вдохновить?😳

пополамщик в душе - просто перл )) вы хорошо к нему относитесь, это видно.

Ex
#14

Да, бывают негативные примеры, как среди мужчин, так и среди женщин.Однако, обобщение, при котором один пол рассматривается как «камень преткновения» искажает реальность.
Мое личное мнение : если вы будете думать, что все женщины "плохи", то вам такие и встретятся. Настроился на негатив - его и получил. Так что не стоит так обобщать и сваливать всю вину за всеx на женщин.

Женщины, как и мужчины, стремятся к любви, к защите близких, к созданию чего-то целостного в своей жизни. В большинстве своем.

Может быть, лучше написать более позитивную тему ?

Гость
#15

Тот, кто придумал и все остальное

Гость
#16
Ex

пополамщик в душе - просто перл )) вы хорошо к нему относитесь, это видно.

Привычка - вторая натура. А если серьёзно, я ему очень благодарна за то, что много лет назад, однажды, поддержал в тяжелой ситуации. Хотя, возможно, сам и не заметил этот момент)
Да и выдохлась я уже воевать)

Гость
#17
Ex

войдите в положение мужчины) вы уверенны в своей уникальности и единственности ?возможно, у него все просят щеночков. ( если звучит токсично и цинично, извините )

Я то? Да, уверена про себя. В своей уникальности. А в том и в единственности - для своего мужчины. Именно поэтому, он и мой мужчина. Другие лишь на уровне ля-ля)

Ex
#18
Гость

Привычка - вторая натура. А если серьёзно, я ему очень благодарна за то, что много лет назад, однажды, поддержал в тяжелой ситуации. Хотя, возможно, сам и не заметил этот момент) Да и выдохлась я уже воевать)

:) воевать - всегда плохо. Или хорошо , или - совсем не общаться.
Значит, человек хороший, не смотря на "щеночков"

Ex
#19
Гость

Я то? Да, уверена про себя. В своей уникальности. А в том и в единственности - для своего мужчины. Именно поэтому, он и мой мужчина. Другие лишь на уровне ля-ля)

замечательно! ) я не знаю что такое уровень "ля-ля", но наверное, что-то легкое.

Гость
#20
Ex

:) воевать - всегда плохо. Или хорошо , или - совсем не общаться. Значит, человек хороший, не смотря на "щеночков"

Мы никогда не сможем полностью оценить другого человека и его внутренние качества. Он как-то упомянул про близнецов, но мне ближе концепция Инь и Янь. Где и белое и чёрное истончаются, стремясь к антиподу. Но никогда при этом не пересекаются).

Гость
#21
Ex

замечательно! ) я не знаю что такое уровень "ля-ля", но наверное, что-то легкое.

Да, хочется лёгкости. А не чтобы пытались или прогнуть или грузить чем-то для меня совсем не нужным.

Гость
#22

Мужчины поэты и писатели эти слова говорили и говорят. Писатель, ученый, скульптор и тд, без женщины не сможет творить. Без разницы, кто это будет: жена, мама, домработница. Если творческий человек или человек науки начнет отвлекаться на быт, творить у него не получится. Этим людям нужен комфорт, ни на что не отвлекаться. Они, как правило рассеянные, все время уйдет на бестолковое верчение вокруг бытовых дел.

Grendel
#23
Нонна

И насчёт вдохновения. Вдохновлять дохлого осла бесполезно. Вдохновляют талант и героев, которые тормозят и не знают, что она таланты и герои.

Никто не тормозит. Бывает творец на драйве. И к нему как часть этого драйва притягивает его музу. Вот только большинство женщин к этому отношения не имеет. Максимум на что они похожи это крестьянка, погоняющая пинками и руганью ослика, тянущего на базар тележку брюквой. Вместо того, чтобы покормить его, почистить и привести ему в порядок копыта.
А на тему «она открыла его талант» вообще лучше молчать. От амбиций открывательниц широко известных в крайне узком кругу гениев уже подташнивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: