Гость
Статьи
Боюсь операций как …

Боюсь операций как себя перебороть?

Мне 22 года и у меня проблемы с желудком, желчным, кишечником, сейчас уже вот как 4-5 месяцев болит под ребром правым в зоне пупка и чуть ниже спазмы хватают, думаю либо хронический аппендицит либо желчный чето, думаю вдруг припрет так что операцию придется делать а я боюсь ужасно, с сердцем тоже проблемы у меня аритмия и постоянная тахикардия(но по УЗИ паталогий нет), я паникую когда поедставляю что сердце из-за наркоза остановится, может ли такое быть??? я очень боюсь, а я еще и сверхчувствительный человек я могу проснуться во время операции

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Гость
#2

По описанию симптомов - вам нужно лечить нервы. Я серьезно.

Гость
#3
Гость

По описанию симптомов - вам нужно лечить нервы. Я серьезно.

Не нервы ей нужно лечить, а голову. У психиатра. У человека наглухо поехавшая психика.

Гость
#4

Да с чего вы взяли, что вам будут что-то резать? Таблетками полечат, все вылечат и будете как новенькая.

#5

Не бойся очнуться. Тебя накачают обезболивающим перед операцией.
Всё будет хорошо.
Очень жаль, что нерегулярным питанием ты испортило свой желудочно-кишечный тракт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема