Гость
Статьи
Обидно

Обидно

С мужчиной встречаемся третий год. Все хорошо было, как и в любых отношениях в конфетно-букетный период. Он обеспеченный вдовец, 47 лет. Я сама живу отдельно, работаю, у меня своя квартира, скоро должна приобрести вторую. Мне 33 года. Познакомились на работе, он был нашим клиентом.
Все 3 года встречаемся у меня. Иногда мужчина приводит и своих детей, чаще в выходные дни. В общем, можно сказать, живем вместе. Финансы ведем раздельно. Когда что-то нужно, то приходится просить, сам мужчина никогда не догадается. Везде все сама, вся инициатива по проведению общего досуга постоянно исходит из меня. Да и подарков существенных он никогда не делал. Все выглядит примерно так: пришел, поел, пе**спали, в кино сходили, кофе попили - это все наше общение.
Полгода назад я увидела документы, где было указано, что всю недвижимость, которая была на него оформлена, он в свое время подарил супруге. А женился он на ней через месяц после их знакомства, купил новую машину, дал небольшой бизнес, чтобы было чем ей заниматься, постоянно возил на курорты за границу. Не могу сказать, что она была красавицей: высокая, худющая, обычная девушка из Оренбургской области. Ничего особенного - заурядность.
И мне стало так обидно и больно. Получается, что все это время я из "кожи вон лезу", стараюсь, все для него делаю, для нас. Жду предложения, инициативы, а в ответ ничего. Вчера ему все высказала, объявила, что так больше не могу, что хочу иметь нормальную и полную семью, жить нормально с мужчиной, строить совместные планы, вместе чего-то добиваться, вместе идти к цели. Для нее все делал сам, а мне приходится обо всем этом лишь говорить, выпрашивать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так уж сильно вы ему нравитесь, если он не хочет жениться. Вот причина. Что с этим делать решать вам. Можно посмотреть по сторонам и найти человека который захочет с вами серьезных отношений. Автор, вы молоды, обеспечены, не зацикливайтесь. Больше любви к себе, блеска в глазах, окружите себя мужчинами... Это же такое счастье быть свободной, молодой женщиной!

Гость
#2

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Гость
#3

Значит, на самом деле он еще не отпустил те отношения. Где-то он надломился...
Заменить собой ту, которую он любил и похоронил - задача не из простых, тут от вашего терпения и мудрости зависит многое.

Гость
#4

Если не вброс, то автор, извините, Никогда не могла понять, зачем 33-летней обеспеченной молодой женщине мужчина старше ее на 15 лет!!! Да еще и вообще ничего для нее не делающий и с детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: