Гость
Статьи
У мужчины пропали …

У мужчины пропали чувства,как поступить

Очень вас прошу,не злорадствуйте.
Сегодня парень сказал,что у него пропали чувства и нам нужно расстаться.За спиной 4 года отношений,непростых.Признаю,они начались нехорошо,на момент знакомства он жил с другой,но находился в ссоре,мне сказал,что они разошлись и ей осталось забрать вещи после приезда от родителей.Вещи она забирала 2 года.Мы в то время то расходились,то сходились.Итог,с ней порвал окончательно,меня слезно возвращал.
Сначала я терпела его депрессию,она ему долгое время писала какой он негодяй итп Я терпела не молча,а эмоционально,постоянные ссоры и истерики,ревность к ней,недоверие,мнительность,классика в общем.
Последние 2 месяца стало совсем плохо,он не торопился домой,стал отстранненным.В каждой ссоре я боясь быть оставленной,из-за отчаяния сама ему говорила,мол надо расходиться,ну и накрутила его на это.Дура,знаю.
Сегодня он сказал,что у нас нет будущего,ушел бы раньше,но не хотел меня ранить,обижать,тк я ему дорога.В разговоре метался то расходимся,то пойдем к психологу вместе.Я сгоряча попросила оставить ключи(жили у меня).
Всего не рассказать,оба виноваты.Но нюанс в том,у нас вылет на отдых через 3 дня.Вернуть путевки невозможно,переоформить на других людей тоже и одна я поехать не могу,как оказалось,все на его имя.Предлагант ехать вместе,не мириться,а просто вроде не отказываться и ехать.
Не знаю что делать,правда.Естественно,для меня это надежда на примирение.Но как бы этот отдых не стал самым ужасным..я в шоке,если честно и в отчаянии.Однолюбка жуткая.Мне 34 и автоматом давит возраст и с собой не хочу другого никого видеть..караул(

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать на отдых. П потом расходиться. Вы же себя не на помойке нашлм что б так унижаться. Тем более он изменщик, изменял с вами поедыдущей, и вам с кем-то изменяет 100%.

Гость
#2

Можно пожалуйста расследовать один инцидент? Август 2012-го, Тополь-1, Два или более Человек, в сговоре предприняли попытку преднамеренного убийства. Два нажатия на Курок. Можно пожалуйста, остановить Террористов и посадить?

Гость
#3

На отдых едьте, раз деньги за путевки не вернуть. Эмоции уберите. Попрохладней. И не унижайтесь, не расстилайтесь. Каждый раз когда будете думать о том что его любите, вспомните, что 4 года своей жизни потратили на него впустую. Вам себя и свою прекрасную молодость не жалко?

Гость
#4

Зависимость у него от бабы, что непонятно? Она ему не бывшая, его все устраивает. А вы рыба не безрыбье и запасной аэродром.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: