Гость
Статьи
Муж не стал меня …

Муж не стал меня слушать, сказал,что смотрит интересную передачу

Я решила сегодня вечером пообщаться с мужем, обычно я болтаю с мамой, но мама была очень занята и решила поговорить с мужем. Я ему рассказываю о своих проблемах, желаниях, о самочувствие. Он сидел слушал, а потом начил на меня кричать, что я отвлекаю его от очень интересной передачи. Я смотрю в передаче открутили колеса на машине, вынули какую то железку и давай кувалдой ее выравнивать. Я думаю , да супер интеллектуальная передача. Я не понимаю, что мои переживания не такие важные как эта передача. Девочки, у вас мужчины такие же глупые?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я конечно не очень опытная в делах амурных, но могу сказать, что такое отношение к вам очень неадекватное и действительно красный флажок. Если ему колёса важнее любимой, то задумайтесь. Что если бы произошло что-то существенное, а он отреагировал примерно также ? Бегите, пока не поздно))

Гость
#2

а зачем тебя слушать если ты только ноешь и только о себе
в чем интерес

Гость
#3

Он как бы и так постоянно слышит твое нытье и по 100 кругу слушать одно и тоже

Гость
#4
Гость

а зачем тебя слушать если ты только ноешь и только о себе в чем интерес

Вот и я того же мнения, не даром же мама автора была очень занята.

Гость
#5

Мой муж со мной разговаривает и выслушивает меня если меня что-то беспокоит и я хочу с ним поговорить. И я отношусь к его словам внимательно и с уважением. Если бы так себя повел как вы описали, это был бы сразу развод. Не стоит тратить свое время на людей, которые вас не уважают и ни во что не ставят, и кому побоку ваши переживания и чувства.

Гость
#6
Гость

а зачем тебя слушать если ты только ноешь и только о себе в чем интерес

Это называется забота и любовь. Когда люди друг о друге переживают и им важно, как партнер себя чувствует. Это база отношений

Гость
#7
Гость

Это называется забота и любовь. Когда люди друг о друге переживают и им важно, как партнер себя чувствует. Это база отношений

я например не ною всякий раз, а решаю свои вопросы, потому что я не слабак.
у вас что то в голове не так, если постоянное проявления своей слабости вы называете любовью и заботой.

Гость
#8

многие пишут" это красный флажок" " я бы сразу развелась" Бабы, да вы вообще ауели. Вы в своем уме такое писать? т.е по вашему, из -за того , что муж выбрал передачу , а не ваше нытье , надо рушить брак? Зла на вас не хватает .

Автор, не надо слушать таких дамочек . Я то же, не всегда жену слушаю, но это не значит, что ее не люблю .

Гость
#9

Бывает.

Гость
#10

Это вы глупая. Лезет со своими разговорами, хотя видите, что муж сосредоточен на чем-то другом. Для откровений надо выбирать подходящий момент.

Гость
#11
Гость

Это называется забота и любовь. Когда люди друг о друге переживают и им важно, как партнер себя чувствует. Это база отношений

Какая забота? Ей просто нужно было кому-то на уши присесть

Гвость
#12

Автор, если хочешь по*:#ть мужу мозги, нужно заранее определить время, а не отвлекать здесь и сейчас. И... мужчины не умеют делать два дела одновременно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: