Гость
Статьи
Придирки мужа

Придирки мужа

Всем привет. Такой вопрос... Мне 38 лет. В браке, без детей. Очень несчастна. Проблема в том, что мы с мужем часто ругаемся. Практически каждый день из-за ерунды: ты не правильно поставила солонку(на 20 см дальше), у тебя не правильно лежит/не лежит вообще тряпка для мытья посуды, коврик для гимнастики дотрагивается до моей колонки и ещё миллиард других причин. Меня это доводит до бешенства уже. Я пыталась поговорить с мужем, что у меня невная работа, что мелочи по которым он меня выбешивать не стоят выеденого яйца... Что из-за этих придурок я его просто не ХОЧУ... Не помогает. Из-за возраста я боюсь уйти, боюсь что не удастся встретить человека и родить детей. Но и терпеть такое тоже нет сил...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он садист и просто тебя травит. Беги, пока не родила.

Гость
#2

Автор, ну зачем находиться в отношениях где оба несчастны и переговоры на работают? Расставайтесь! Работайте над своими страхами: одиночества, что лучше не будет. Вы что ждёте когда забеременете что ли? А вы подумали какого будет ребенку расти в постоянной ругани? Ребенок вам зачем? Лишь бы родить или чтобы сделать его и себя счастливой?

Гость
#3

Деньги есть? Езжайте отдохните, на моря, на дней 200-300.

Гость
#4
Гость

Он садист и просто тебя травит. Беги, пока не родила.

У моей знакомой в 38 родилась внучка. А что делать вам - знаете только вы. Коврик для гимнастики вещь хорошая.

Гость
#5

Так и уходи от него пока нет детей, он тебе весь мозг так съест

Гость
#6

Посмеялась.)
От этого злыдня уже взвыли - и в то же время рожать от него собрались. Из-за боязни...даже нет сил этот бред транслировать.🤮
Ну, живите дальше со своим упырём.
Это даже хорошо: никакой другой девушке он жизнь не испортит.
А вы уже пообвыклись, притерпелись...
Да и вообще: у каждого вампира должна быть своя жертва.
У вашего вурдалака это - вы.
P.S. Ну вы и дура!

Гость
#7

Если вам и нужно где-то об этом говорить, то явно в кабинете у психолога, а не на форуме. Если в остальном человек вас устраивает, и вариант уйти вы не рассматриваете, вам нужно просто научиться с этим жить, и форумчане вам не помогут.
А вообще, дойдя до психолога, вы скорее всего проработаете более глобальную проблему - страх одиночества. А проблема с супругом отпадет сама собой.
Я была 4 года в отношениях с таким человеком. Не уходила, потому что 1) во всем остальном он был идеален, 2) для меня эти придирки были все равно, что шум моря где-то на заднем фоне.
Если я и реагировала, то словами «ну так поправь», «если мешает, можешь убрать» и тд

Гость
#8
Гость

Деньги есть? Езжайте отдохните, на моря, на дней 200-300.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я Катаюсь )))))))))

Гость
#9

Автор Мне 39 Детей Нет Не Замужем И Не Собираюсь

Гость
#10
Гость

У моей знакомой в 38 родилась внучка. А что делать вам - знаете только вы. Коврик для гимнастики вещь хорошая.

Ща Времена Интернета И.нс.та.гр.амм.а Времена Пробабок Отжили

Гость
#11

Автор Я Перебираю Мне Воооот Доперебираешься
Мне 39 лет Я ДоСихПор Перебираю
Пока ВСё НЕ Устроит Я Не Рыпнусь!
Так Как Если Абы С Кем Абы Как У Всех ЕщеХуже Станет

Гость
#12

Автор Дети Всё Усугубят Если Вас Че То НЕ Устраивает
Вас Че ТО НЕ Устраивает
Вы Срываться На Детях Станете

Гость
#13

В 38 лет бояться уйти это дно . Вы еще можете все начать с начала . Вам же не 60

Гость
#14
Гость

У моей знакомой в 38 родилась внучка. А что делать вам - знаете только вы. Коврик для гимнастики вещь хорошая.

Это было в 40-х годах прошлого столетия ?

Гость
#15

Автор Ща Времена Инст....аграмм... Живут Кто Как

Гость
#16

Спасибо, огромное, за ответы. Я поняла, что в моей ситуации не все так плохо, нужен психолог и смелость закончить эти отношения.

Гость
#17

Напьюсь!

Гость
#18

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹

За Автора!

Гость
#19

АВтор Столько ПАрней 🍹

Гость
#20

Офигенно Там Где Нас НЕт

Гость
#21

Вам всего 38. У меня подруга в 50 родила первого ребенка. Не надо терпеть садизм, вы можете серьезно заболеть. Вам это надо? Думаете дальше лучше будет?

Гость
#22

Ща Времена 👍Автор За Тебя!🍹🍹🍹

Гость
#23

https://www.woman.ru/relations/men/thread/6161785/

Автор Тут Тема Ваще Р.С.П. разведенки с детьми

Гость
#24

Автор То Качай Ягодицы У Тебя Всё Офигенно

Гость
#25

Дети Координально Меняют Жизнь

Гость
#26

Бабкам Пробабкам Офигенно В Браке Жилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: