Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с М с зп 350тыс?

Устраивает вас такой доход?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Да, норм доход . А где его найти ?

Тля
#2

Не,нищий

Гость
#3
Тля

Не,нищий

Тебе и 200 руб. до ***. В месяц

Гость
#4

Я готова. Пишите +79507913137

Гость
#5

Доход - дело десятое.
Характер, образование, место работы, внешность, возраст, рост, вес, наличие/отсутствие детей, из какой семьи: как с этим дела обстоят?

Гость
#6

нет.

Гость
#7

Видимо, вы собираетесь встречаться с зарплатой, а не с человеком. Либо вы меркантильная, либо слишком молодая, чтобы задавать на форуме такие глупые вопросы.

Алина
#8

Ну я готова от такого переводы получать но видеться не хочу. Все таки мужики они увы какают, я к такому не готова

Гость
#9
Алина

Ну я готова от такого переводы получать но видеться не хочу. Все таки мужики они увы какают, я к такому не готова

🤣
Ещё пукают, это гораздо хуже

Алина
#10
Гость

🤣 Ещё пукают, это гораздо хуже

Да у них там все и от стручка воняет и изо рта. И в глазах каросты
Я вобще в шоке была
Думала они куклы

Алина
#11
Гость

🤣 Ещё пукают, это гораздо хуже

Это я кстати пока ни от кого не слышала. Но моя психика бы не выдержала
Они реал как мешок с деррьмом
Даже в общ местах постоянно какое то хрюканье от них, сморчки, кашель мерзость

Гость
#12

Это называется проверка на д@рочку. Открыто хвастаться про такую ЗП будет только альфонс, чтобы войти в доверие. Ну какой парень на стадии встреч вам будет рассказывать про ЗП 🤦

Гость
#13
Гость

Это называется проверка на д@рочку. Открыто хвастаться про такую ЗП будет только альфонс, чтобы войти в доверие. Ну какой парень на стадии встреч вам будет рассказывать про ЗП 🤦

Я об этом узнала через полгода знакомства

Гость
#14

Нет. Для студента зп еще норм, но не для мужчины

Мадонна
#15

Нищеброд какой-то. Хотя если у него есть пентхаус на рублевке и машина бизнес-класса, можно и помариновать его в любовниках

Мадонна
#16
Гость

Это называется проверка на д@рочку. Открыто хвастаться про такую ЗП будет только альфонс, чтобы войти в доверие. Ну какой парень на стадии встреч вам будет рассказывать про ЗП 🤦

Вообще-то любой нормальный мужчина приносит на первое свидание:
1. Ювелирное украшение стоимостью не менее 15 тысяч рублей
2. Букет из 101 цветка
3. Справку о доходах

Алина
#17
Мадонна

Вообще-то любой нормальный мужчина приносит на первое свидание: 1. Ювелирное украшение стоимостью не менее 15 тысяч рублей 2. Букет из 101 цветка 3. Справку о доходах

С сз тоже?

Мадонна
#18
Алина

С сз тоже?

С сз еще нужна справка о судимостях и из ПНД.

Алина
#19
Мадонна

С сз еще нужна справка о судимостях и из ПНД.

Мне просто с сз лошки не приносили букет, ювелирку. Хотя я красивая а они лохи страшные и я сделала одолжение что снизошла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: