Гость
Статьи
5 дней назад …

5 дней назад рассталась с парнем

Здравствуйте! Меня зовут Лиза, мне 22. 5 дней назад рассталась с парнем, ждала его , но он забил на меня и в итоге нашел другую, очень гадко и обидно, у нас должна была быть роспись, у меня куплено свадебное платье, туфли, бижутерия, все наши родственники были на готове, но он решил поступить вот так вот жестоко( От обиды решила зайти на сайт знакомств, но там одни идиоты ищущие быстрый перепихон и стало еще хуже, думала это поможет мне отвлечься. Это только часть моей боли, мой отец алкаш, недавно сказал, что я не его дочь.. мы не общаемся, он сидит целыми днями и бухает, ничем не занимаеся вообще, мама моя такая же несчастная женщина как и я, потратила всю молодость на этого Бухаря, с работ не вылазила и по сей день, вечно выплачивала его кредиты.Живем в убитом старом доме, обе работаем, зарплаты не большие, по возможности делаем ремонт, но естественно много сделать не получается.С работой у меня не ладится, вот осенью закрылась контора в которой я работала,мне нравилось. Пришлось идти к маме и делать венки. Я просто сижу и думаю, как пережить этот депрессивный период, доходит до того, что подумываю наложить на себя руки, мне не везет абсолютно ни в каких сферах,помогите справиться с этой болью

2 ответа
Последний — Перейти
Юра
#1

Вот когда читаю , что-то подобное , порой думается, что это фемки спецом строчат такие истории, что бы очернить мужчин.

#2

Лиза, воспринимайте текущий период не как проблему, а как задачу. Думаете рационально и выпишите все плюсы. Вы молодая, весь мир у ваших ног, вам можно ошибаться, это опыт. Возможно это к счастью что вы не вышли за этого парня и потом будете благодарны! Поверьте, за самой тесной ночью наступает рассвет) желайте медитации, посмотрите хонопонопоно, канал на ютубе мыла мысли. Удачи, все получится, не грустите, сделайте сейчас то что любите танцуйте сходите на шопинг отвлекитесь добавьте эмоций

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: