Гость
Статьи
Муж повышает голос …

Муж повышает голос из-за мелочей

Здравствуйте. У меня, наверно, одна из самых классических бытовых ситуаций, с которой я уже не знаю как бороться (а может и не бороться надо).
Вообще, это уже полный абсурд.
Супруг повышает голос на любую мелочь. В холодильнике два вида сыра - крик (на выходных планировалось застолье в связи с ДР сына), два вида соуса (в связи с тем же поводом, для стола) - также крик. Сделала сыну замечание по поводу поведения - крик мужа на меня (так как воспринимает почему-то всё на себя, хотя я и слова вообще не сказала ни ему, ни про него). Все дошло до того, что он считает сколько я должна была выпить таблеток (лечу желудок) и сколько я выпила. И если он недосчитался - крик.
Уже и разговаривала, и обижалась, и отвечала таким же отношением. Всё без толку.
Любая мелочь - крик. Будь то сыр, будь то таблетка, будь то ещё что.
Я работаю, слежу за домом, готовлю также только я, с ребенком обычно тоже я. Стараюсь всё успевать в силу своих возможностей и времени. Не упрекаю его ни в чем. Не принуждаю помогать и прочее.
Подскажите, как быть в таких ситуациях? Уже опускаются руки. Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Зимняя ❄
#1

вашему истерички надо бы проcpaться, денька два на горшке провести

Гость
#2

Сходи к Священнику на Исповедь.

#3

Этот баран решил с тобой развестись. Поэтому и кричит.
Хочет спровоцировать такой скандал, который для него станет официальной причиной развода.
Разведись с этим безмозглым животным.

Чел
#4

Сперва вопросы к вам: когда вы выходили замуж неужели он паинька ангелочек был? вы хотя бы пожили вместе до брака чтобы понять что он за человек?
Что делать?Это неисправимая ***, надо вам уходить от него, иначе разрушите свое психическое состояние и будете в неврозах, сыну еще психику калечит это, потому что нездоровая обстановка дома

Гость
#5

Уходите от него.
Это мужчина - истеричка.
СпАлите нервы и сами превратитесь в такую же ненормальную.
Удивляюсь, как вы это терпите и до сих пор не сбежали.
Я, например, не выношу даже повышенного тона: какие, нахрен, крики???
Меня уже на следующий день не было бы.
В семье должны царить спокойствие, любовь и уважение.
Любой дискомфорт, тянущийся во времени и не исчезаюший, несмотря на все попытки его устранить - повод прекратить эти отношения, превратившиеся в насмешку над семьёй.
Нафиг нужна такая псевдосемья с психопатом-мужем???

донна Ослабелла
#6

Автор, хоть раз устройте хороший и качественный скандал. Он поднимает голос. кричите ещё громче, обзовите его как-нибудь. Или предложите заткнутться, идти орать на улицу. Купите большую соску в магазине для новорождённых и выдайте ему. В общем. Любым с способом давайте ему понятть, что так вы житть не намерены.

#7
Гость

Сходи к Священнику на Исповедь.

Это бесполезное бла-бла-бла не решит проблему.
Только даст информацию священнику для того, чтобы он её передал в поганым ментам или бандитам из ФСБ.
Нах такие исповеди !

#8

Меняйте тактику поведения в семье.Принуждайте помогать, ворчите за каждый промах. Уходите в выходной из дома, оставляя на него сына. В парикмахерскую, в магазин, но не за продуктами. встретиться с подругой.Продукты пусть покупает сам.Столько сыров, сколько считает нужным.
Муж просто зажрался. Надо его опустить с небес. Он кем себя возомнил?

Гость
#9

Первый вариант это орать в ответ. Прокатило так с моим бывшим. Он начал орать и я в след за ним на автомате. С начальником тоже прокатило, когда он интонацию повысил, то и я в ответ. До них сразу дошло, что лучшие за тоном следить.

Второй вариант тотальный игнор. Смотреть в сторону и молчать. Спрашивает? Молчишь. Если требует ответа, то ответ один: Как только успокоишься, так мы с тобой и поговорим.

А вообще в баню таких "мальчиков".

Чел
#10
Ирина

Меняйте тактику поведения в семье.Принуждайте помогать, ворчите за каждый промах. Уходите в выходной из дома, оставляя на него сына. В парикмахерскую, в магазин, но не за продуктами. встретиться с подругой.Продукты пусть покупает сам.Столько сыров, сколько считает нужным. Муж просто зажрался. Надо его опустить с небес. Он кем себя возомнил?

Ничего не поможет из этого, говорю как сын такого отца, т.е. на опыте, всю жизнь орет на мать и на меня до того времени как я стал крупнее его. Тут только развод спасёт от нервотрепки, а такого нелюдя не переделать, ну разве что можно носик ломать ему каждый раз когда в крик срывается

Гость
#11
Чел

Ничего не поможет из этого, говорю как сын такого отца, т.е. на опыте, всю жизнь орет на мать и на меня до того времени как я стал крупнее его. Тут только развод спасёт от нервотрепки, а такого нелюдя не переделать, ну разве что можно носик ломать ему каждый раз когда в крик срывается

хохол. батька у тебя псих
да и сам ты

что опять забыл в рунете?

Чел
#12
Гость

Первый вариант это орать в ответ. Прокатило так с моим бывшим. Он начал орать и я в след за ним на автомате. С начальником тоже прокатило, когда он интонацию повысил, то и я в ответ. До них сразу дошло, что лучшие за тоном следить. Второй вариант тотальный игнор. Смотреть в сторону и молчать. Спрашивает? Молчишь. Если требует ответа, то ответ один: Как только успокоишься, так мы с тобой и поговорим. А вообще в баню таких "мальчиков".

На работе другое дело, там вряд ли кто-то перейдет на рукоприкладство, а вот муж это иное дело, может и ударить жену, потому что те кто срываются в крик не контролируют свои эмоции

Чел
#13
Гость

хохол. батька у тебя псих да и сам ты что опять забыл в рунете?

ты бухаешь чтоль?я россиянин

Гость
#15
Чел

На работе другое дело, там вряд ли кто-то перейдет на рукоприкладство, а вот муж это иное дело, может и ударить жену, потому что те кто срываются в крик не контролируют свои эмоции

Ну бывший мой тоже мог ударит, но почему-то завалил свое хлевало мигом.

На нынешнего смотрю как на врага народа после такого дня два.

Чел
#16
Гость

Ну бывший мой тоже мог ударит, но почему-то завалил свое хлевало мигом. На нынешнего смотрю как на врага народа после такого дня два.

Лучше с такими совместную жизнь не строить

Гость
#17
Чел

Лучше с такими совместную жизнь не строить

С такими не стоится. Лишь имитируется

Гутерриш хуй
#18
Зимняя ❄

вашему истерички надо бы проcpaться, денька два на горшке провести

Да

https://t.me/buba41cat/5596

https://t.me/Nackepelo/6693

https://t.me/OmTVchannel/20197

https://t.me/nazaninka_usa/10143

https://t.me/ToBeOr_Official/16373

https://t.me/kazansky2017/14023

Гость
#19

В следующий раз, если будет орать рядом с тобой. Молча подойди как можно ближе к его лицу и харкни ему в рот. Может он замолчит.

#20
Чел

Ничего не поможет из этого, говорю как сын такого отца, т.е. на опыте, всю жизнь орет на мать и на меня до того времени как я стал крупнее его. Тут только развод спасёт от нервотрепки, а такого нелюдя не переделать, ну разве что можно носик ломать ему каждый раз когда в крик срывается

Мне видится, что Автор не вышла бы замуж за человека, который так себя вёл изначально. Она сама в шоке.
Это , скорее, избаловался, начал так себя вести.Автор посадила его себе на шею.Ему понравилось изображать из себя хозяина. Это сидит практически в каждом мужчине. Просто нельзя позволять этому выходить наружу. Все способы хороши, чтобы переломить ситуацию.
В каждой семье периодически бывают кризисные моменты. Потом они преодолеваются, и всё идёт, как надо.
Надо подобрать ключ к ситуации.

Чел
#21
Ирина

Мне видится, что Автор не вышла бы замуж за человека, который так себя вёл изначально. Она сама в шоке. Это , скорее, избаловался, начал так себя вести.Автор посадила его себе на шею.Ему понравилось изображать из себя хозяина. Это сидит практически в каждом мужчине. Просто нельзя позволять этому выходить наружу. Все способы хороши, чтобы переломить ситуацию. В каждой семье периодически бывают кризисные моменты. Потом они преодолеваются, и всё идёт, как надо. Надо подобрать ключ к ситуации.

Нормальный мужчина не будет орать каждый раз, вы заблуждаетесь, это глубоко в характере сидит, он всегда был таким скорее всего. Домашние тираны они такие, сколько историй знаю до брака все хорошо у женщин с такими, а после начинается ад, где женщина страдает, у нее развивается какая-то беспомощность, со стороны любой скажет что ей надо убегать и что муж агрессор, но самой ей нелегко это сделать ибо себя может виноватой считать, либо бояться новой жизни без мужа, якобы от него вся жизнь зависит. В общем тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: