Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с мужчиной и надеяться на него?

Познакомилась с мужчиной,он военный, в нашем городе по военной службе около года, говорит,что я ему нравлюсь и хочет ребенка от меня. У него уже были намеки и попытки к интиму. Стоит ли ему верить и стоит ли начинать отношения? Боюсь,что он в один миг скажет,что я поехал домой на родину. С ним я точно ни куда не поеду уже. Смущает,что он не из моего города.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гость
#2
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Просто уберите все Ваши страхи и сомнения. Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Как и каким образом и где ?

Гость
#3

у таких куча "семей" и женщин на стороне))) 100% есть другая или женат. ну не может мужик болтаться так без половой партнёрши))) не ведитесь
даже если нет, изменять будет в любом случае

Гость
#5
Гость

у таких куча "семей" и женщин на стороне))) 100% есть другая или женат. ну не может мужик болтаться так без половой партнёрши))) не ведитесь даже если нет, изменять будет в любом случае

То то я и думаю он мне лапшу на уши вешает, бла бла, я почти уже повелась на него,ужи развесила о свадьбе и детях . Ой,Черт.

Гость
#6

Врет

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

У всех ситуации разные, в вашем городе должен быть центр помощи бедным людям

Мисс мира
#8

Начинить общаться , встречаться. Время покажет. Пока не распишитесь официально детей не планируйте.

Гость
#9

Намёки, попытки к интиму, желание ребёнка от вас...
Автор, вы что, слабоумная?
Где ухаживания, отношения, предложение, помолвочное кольцо?
Какое "надеяться", какой ребёнок???
Хотите пополнить ряды матерей-одиночек?
P.S. Надеюсь, вы - просто тролль, перебравший в пятницу и догоняющийся сегодня.

Гость
#10
Гость

Намёки, попытки к интиму, желание ребёнка от вас... Автор, вы что, слабоумная? Где ухаживания, отношения, предложение, помолвочное кольцо? Какое "надеяться", какой ребёнок??? Хотите пополнить ряды матерей-одиночек? P.S. Надеюсь, вы - просто тролль, перебравший в пятницу и догоняющийся сегодня.

Романтики захотелось

Поклонник Белучи 60 лет
#11

Да. Я тоже управляю дроном например

Гость
#12
Гость

Романтики захотелось

Что романтичного в беременности, родах и участи матери-одиночки?🤯

Гость
#13

Без комментариев. Один раз Солдат уже обидил ребёнка, не спрашивай про них больше.

#15

Военный, уважаемый автор, это человек, которого в любой момент вызывают, и он на следующий день отбывает на другой конец страны в таежную деревушку, куда только два раза в год вертолёт летает. 👳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема