Гость
Статьи
Стоит ли уходить от …

Стоит ли уходить от парня?

Живем вместе 4 года, все вроде бы хорошо, дело идет к свадьбе, но последние пол года задумываюсь а стоит ли? У него есть дети от прошлого брака, и младшего3г он часто приводит к нам домой, они бесятся,играются но у меня идёт пена изо рта от злости ревности. У меня была хорошая работа, он настоял что бы ушла, жила на сьемной кв, потом он купил свою и переехали, я на его шее, превратилась в домохозяйку- тетку. Работать не пускает, но и денег толком не дает, скидывает на свою карту и мне дает, не говоря какая там сумма. Хочет что бы пошла работать что-то наподобие островка-рынка, меня это пугает, хочет что бы минимум контакта с мужчинами? Очень ревнует, шарит телефон, постоянно отчет где с кем… подруг не осталось
Хочет что бы ладила с его детьми, чуть что мое недовольство, орет ты меня не принимаешь и подобное, уходить? Ведь я действительно не хочу видеть его детей

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

"Всё хорошо" и "дело идёт к свадьбе" это взаимоисключающие вещи.

Гость
#2

зачем пошли на это? вместе 4 года живёте, а ребёнку 3? он вам изменял что ли))))
вы дура полная, ушли с работы, потыкаете мужику и терпите чужих детей. не уходите, хлебайте, терпилка

#3

У вас что, своей головы нет?
До чего нужно докатиться, чтобы бросить работу и стать домохозяйкой без денег.
***

#4

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Нетакуся
#6

Уходить от него надо было три года назад, когда выяснилось, что у него родился младшенький ребёнок.

А сейчас -- куда уходить?
Работы нет.
Жилья нет.
Подруг нет.
Денег нет.
Ум теперь есть. Кое-какой. Но для ухода этого мало.

Орёт он на тебя?
А чего ж бы и не орать, куда ты теперь от него денешься?

Остаётся только учиться жить в тех рамках, в которые сама себя загнала. Искать хорошую работу, заводить второй телефон и всё такое. Пока не станешь независима и самостоятельна, чтобы уйти.

Гость
#7

Он опасен. Записку оставь, что бы не искал. И беги молча

Гость
#8
Гость

зачем пошли на это? вместе 4 года живёте, а ребёнку 3? он вам изменял что ли)))) вы дура полная, ушли с работы, потыкаете мужику и терпите чужих детей. не уходите, хлебайте, терпилка

Он сломал ее волю

Гость
#9

Нет. К свадьбе идёт только в твоей голове
4года не женился и не женится, а патаму, штА ты только длясожительства, для секса.
А для брака не подходишь -Ему подсознание так говорит

4гола с посторонним мужиком под одной крышей - ничего хорошего в этом нет, асточнстью да наоборот - плохо

А его дети...те они на хрен, он из-за этого орет...ДВА ПСИХА🤪

Какая свадьба, блин? Очнись

Гость
#10
Anonymority

"Всё хорошо" и "дело идёт к свадьбе" это взаимоисключающие вещи.

Какая на хрен свдьба?
Это ей приснилось

Гость
#11
Виталий Иоргов

Вы - режиссер своей счастливой жизни ! Вы можете все -захотите этого искренне! Просто уберите все Ваши страхи и сомнения. Выясните Ваши истинные чувства и эмоции, Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания . Я могу Вам в этом помочь. Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

90% ба УПЕРТО маниакально НЕ хотят понимать, что вся их жизнь это творение их рук, и больше ни чьих

Гость
#12
Гость

Он сломал ее волю

Да спасибо. Вы правы, у меня своего мнения вовсе не осталось, но спустя время открылись глаза. Мне 24, ему 33. Ищу работы с первой зарплаты сбегу. Именно так, читаю и понимаю что домашний тиран

Гость
#13

На работу срочно устраивайтесь и бегите от него.
И он не парень, а мужик *** , разведенец- алиментшик.

Гость
#14
Гость

Да спасибо. Вы правы, у меня своего мнения вовсе не осталось, но спустя время открылись глаза. Мне 24, ему 33. Ищу работы с первой зарплаты сбегу. Именно так, читаю и понимаю что домашний тиран

Молодец, правильный вывод сделала. 24 года вам, а не 40 лет что бы подбирать мужчину с детьми

Гость
#15
Гость

Молодец, правильный вывод сделала. 24 года вам, а не 40 лет что бы подбирать мужчину с детьми

Спасибо за поддержку. Придает сил и решительности

Гость
#16

Сходи на Исповедь в Церковь.

Гость
#17

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#18
Гость

Сходи на Исповедь в Церковь.

Как это поможет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: