Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Хочу найти парня. Можно ли найти адекватного парня на сайте знакомств? С каким описанием анкеты лучше не рассматривать вообще

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Адекватных парней полно везде. Одиноких мужчин очень много. Поэтому проблем тут быть не может.

Гость
#2

Ищи не парня, а мужчину. Для начала.
Зачем тебе полуфабрикат, который еще может испортиться или сгнить, так и не став чем-то годным?

#3

А кто такой адекватный?

Гость
#4

Там в основном сутенёры которые воруют личные данные и перепродают дальше. 10 отвечают из 100. Или ещё хуже, все Сайты Знакомств это Военные и Их дочки, специально собирают данные и потом женят на себе, а вас используют как приманку.

Гость
#5

На СЗ красивых людей нету. Красивые итак купаются во внимании. На парней вешаются, девушкам прохода не дают. Остаются некрасивые, вот они и регистрируются, общаются с ботами. Ботов владельцы сайтов подкладывают, чтобы надежда у некрасивых была и тусуются рни так лет 20, потом понимают, что их обманули.

Жорик
#6

Если в анкете написано, что он писатель - выясни, в какой сфере, может он журналист продажный и продвигает богатых за деньги?

Гость
#7

Вора, убийцу, наркошу, петуха и зэка там найти реально. Парня не реально

Уточка для купання
#8

Подруга была на сайте, но не знакомств. Ей писало куча извращенцев с просьбой увидеть фото. Естесно она там была поприкалываться и отправляла фото с разных аварий или мужиков в чулках. Мужики ужасались и больше ей не писали. Потом она меняла анкету и опять ей те же мужики писали и присылали свои члены.

Яростный поклонник
#9

А потом она присмотрелась а один постоянно шлет фото с 1 и тем же членом. У него фигура гусеничного типа. Вот он-то яростно навязывал свое знакомство больше всех

Поклонник Белучи 60 лет
#10

Она спрашивает - нафиг ты мне свой член шлешь? А он - я депутат, верховный совет Моника Белучи желтым все потекло

Поклонник Белучи 60 лет
#11

Ты говорит страшная наверное а мне депутату положено только Моника 60 лет. Я так задумалась а скок ему лет, если он эту каргу помнит? Молодое поколение ее не знает, у них Валя Карнавал

Поклонник Белучи 60 лет
#12

Я говорит люблю фильм Тени в Раю - ты посмотри как я тебя на свидание поведу

Гость
#13

Реально... Но надо пользоваться платными СЗ;
На тех... что по лайку к чату доступ дают, используются для интим знакомств Tinder, ВК знакомства, дайвинчик, бадуу

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: