Гость
Статьи
Нравится друг парня

Нравится друг парня

Всем привет, ситуация следующая. Встречаюсь с парнем 2,5 месяца, я ему нравлюсь, всё нормально. Он хороший, вроде добрый (наверное). Раньше мы просто общались в компании, мне нравился один друг моего нынешнего парня оттуда (не супер-сильно, я и сейчас влюблена в человека, с которым не могу быть (он старше и друг родителей). Но парень просто был хорошим другом. Решила встречаться, тк знаю, что с моей любовью мне ничего не светит, но парень начал раздражать. Мне очень грустно, что он ко мне хорошо относится. Также с нами начал гулять его друг, который мне нравится больше, чем парень (я ему наверное не нравлюсь, хз. Мне бы хотелось встречаться с ним). Мне ужасно противно предавать чувства парня. Я не знаю, что делать, подскажите. Думаю, уйти из этой компании и всё... Но там все мои друзья... #отношения #психология #парень #друг #пареньпризнался #другпарня #чувства 

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ш - общительная

Чел
#2

Я считаю что такой как ты нет места в этом мире, предательница

Гость
#3
Гость

ш - общительная

Я никому не изменяю, а прошу совет, тк мне тяжело на душе из-за ситуации. Мне тяжело бросить парня, тк вижу его горящие глаза и радость при встрече.

Чел
#4
Гость

Я никому не изменяю, а прошу совет, тк мне тяжело на душе из-за ситуации. Мне тяжело бросить парня, тк вижу его горящие глаза и радость при встрече.

Не испытываешь чувств то так и скажи ему, если скажешь или предложишь его другу встречаться и если он адекватный то он пошлет тебя на *** и пнет под жoπy, потому что дружба мужская первичнее чем 6а6а, ну и представь каково это будет твоему бывшему если его друг с тобой встречаться будет?

Гость
#5
Чел

Я считаю что такой как ты нет места в этом мире, предательница

А можешь что-нибудь посоветовать? Как бы ты поступил? Мне и так хреново от всего этого, плюс родители давят...

Гость
#6

Поэтому у меня нет друзей, одни знакомые.

Чел
#7
Гость

А можешь что-нибудь посоветовать? Как бы ты поступил? Мне и так хреново от всего этого, плюс родители давят...

Ладно. Раз у тебя не складываются отношения с твоим парнем нынешним то вам нужно откровенно поговорить и сказать все как есть, да вряд ли это обернется твоим личным хэппи эндом, потому что он явно будет зол на тебя, а его друг вряд ли будет с тобой встречаться или вообще общаться. Ты как бы колом между ними встала. Поговоришь, объяснишь и попрощаешься с ним и забудь о его друге. Лучше найди другого парня.

Чел
#8
Гость

А можешь что-нибудь посоветовать? Как бы ты поступил? Мне и так хреново от всего этого, плюс родители давят...

Насчет родителей, они вообще не должны вмешиваться в твою личную жизнь, главное что доченька умеет своей πuceu управлять, т.е. не залетит, не будет давать на первом свидании с плохо знакомым парнем, не заработает себе зппп. А далее уже головушка на плечах должна быть у доченьки, т.е. холодно оценить ситуацию и принять решение

Гость
#9
Чел

Не испытываешь чувств то так и скажи ему, если скажешь или предложишь его другу встречаться и если он адекватный то он пошлет тебя на йух и пнет под жoπy, потому что дружба мужская первичнее чем 6а6а, ну и представь каково это будет твоему бывшему если его друг с тобой встречаться будет?

Во-первых, я не собираюсь встречаться с его другом, тк это не культурно. Во-вторых, как бы тебе было менее больно, чтобы услышать, что нет чувств? Я хочу сказать парню об этом и уйти в принципе из этой компании, но боюсь, что когда уйду, он будет гадости обо мне говорить... Я не хочу, чтобы мои друзья думали плохо обо мне... Может, расстаться с ним, а потом всем рассказать, что я просто не люблю его? Мне стрёмно...

Чел
#10
Гость

Во-первых, я не собираюсь встречаться с его другом, тк это не культурно. Во-вторых, как бы тебе было менее больно, чтобы услышать, что нет чувств? Я хочу сказать парню об этом и уйти в принципе из этой компании, но боюсь, что когда уйду, он будет гадости обо мне говорить... Я не хочу, чтобы мои друзья думали плохо обо мне... Может, расстаться с ним, а потом всем рассказать, что я просто не люблю его? Мне стрёмно...

Говори как есть, да. А что гадости будут говорить? не важно что говорят крысы за спиной у кисы 🐈
Друзья... друзья гадости говорить не будут за спиной, они тебя должны знать больше чем этот парниша и его друг. Ну и, больно слышать шо тебя девуля не любит и шо? бывает, не сложилось, но жизнь то не заканчивается на этом, переживет и найдет другую. А ты найдешь другого с которым все ок будет

Гость
#11
Гость

Поэтому у меня нет друзей, одни знакомые.

У меня тоже нет друзей, по факту - я не испытываю каких-то теплых чувств к кому-либо там... Но чувак предложил встречаться, но я считаю его только другом... Я могу открыть свою душу только кому-то на форуме, тк в принципе даже маме не могу рассказать... Я боюсь умереть в одиночестве, да и в принципе боюсь смерти... Хотя, бояться не надо

Гость
#12

просто мирно разойдитесь, без измен, ссор и прочего

Чел
#13
Гость

У меня тоже нет друзей, по факту - я не испытываю каких-то теплых чувств к кому-либо там... Но чувак предложил встречаться, но я считаю его только другом... Я могу открыть свою душу только кому-то на форуме, тк в принципе даже маме не могу рассказать... Я боюсь умереть в одиночестве, да и в принципе боюсь смерти... Хотя, бояться не надо

Чего это ты смерти боишься? тебе лет то сколько?

Гость
#14
Чел

Говори как есть, да. А что гадости будут говорить? не важно что говорят крысы за спиной у кисы 🐈 Друзья... друзья гадости говорить не будут за спиной, они тебя должны знать больше чем этот парниша и его друг. Ну и, больно слышать шо тебя девуля не любит и шо? бывает, не сложилось, но жизнь то не заканчивается на этом, переживет и найдет другую. А ты найдешь другого с которым все ок будет

Блин, спасибо большое, мне было так погано на душе... Сейчас полегчало, нужно было кому-нибудь рассказать обо всём....

Гость
#15
Чел

Чего это ты смерти боишься? тебе лет то сколько?

Мне 17

Чел
#16
Гость

Блин, спасибо большое, мне было так погано на душе... Сейчас полегчало, нужно было кому-нибудь рассказать обо всём....

Бывают сложные ситуации, многие решаемы. А тебе надо подругу с которой можно разговаривать по душам

Чел
#17
Гость

Мне 17

Молодая же еще, чего бояться? я могу еще посоветовать начать заниматься самоообороной и иметь при себе перцовый баллончик, что-то вообще насильников много, в т.ч. из-за мигрантов, поэтому всем девушкам надо иметь что-то для самообороны

Гость
#18
Чел

Молодая же еще, чего бояться? я могу еще посоветовать начать заниматься самоообороной и иметь при себе перцовый баллончик, что-то вообще насильников много, в т.ч. из-за мигрантов, поэтому всем девушкам надо иметь что-то для самообороны

Я хожу на курсы, баллончик имеется) вы мне очень помогли

Чел
#19
Гость

Я хожу на курсы, баллончик имеется) вы мне очень помогли

Молодец, давай не падай духом, чтоб все на твоем пути было хорошо 👍

Гость
#20

Кто вам мешает остаться просто друзьями с этим мч, а с его другом начать строить отношения.
Скажу вам из личного опыта, для крепких и гармоничных отношений к мужчине должно быть влечение, как физическое, так и эмоциональное, если мужчина просто добрый и хорошо относится, но вам не симпатичен, то это тупик.

Гость
#21

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Роковая женщина
#22
Чел

Не испытываешь чувств то так и скажи ему, если скажешь или предложишь его другу встречаться и если он адекватный то он пошлет тебя на йух и пнет под жoπy, потому что дружба мужская первичнее чем 6а6а, ну и представь каково это будет твоему бывшему если его друг с тобой встречаться будет?

Дружба мужская? Пхахаха Не ну если твой друг трус и ему важнее рабочая репутация, то дружбой все равно это не назвать

Роковая женщина
#23
Чел

Не испытываешь чувств то так и скажи ему, если скажешь или предложишь его другу встречаться и если он адекватный то он пошлет тебя на йух и пнет под жoπy, потому что дружба мужская первичнее чем 6а6а, ну и представь каково это будет твоему бывшему если его друг с тобой встречаться будет?

Было дело. Мужики особи одиночки. Баба дороже друга всегда окажется. Лично видела, как один из ревности чуть не выдал всех сообщников и плевал на дружбу.

Роковая женщина
#24
Роковая женщина

Было дело. Мужики особи одиночки. Баба дороже друга всегда окажется. Лично видела, как один из ревности чуть не выдал всех сообщников и плевал на дружбу.

Точнее он их как раз и выдал - всех. Вместе с собой. А девушка всего-то пару раз сказала привет. Он побагровел от злости

Грудь
#25

Он успел ее поженить, увидеть в постели с другим, увидел чужого отца у ее детей вместо себя, ощутил себя беспомощным, стал рвать патлы у себя на голове, потом их покрасил, покачал пресс и пошел разбираться

Она бы все поняла и ушла
#26

А мог бы просто ей сказать - дорогая, ты красотка и умница, но у нас тут заседание, все друг друга знают, хамство у нас поощряется, чем больше хамства, тем круче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: