Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет отпускать работать, а у меня кредиты

Парень работает на шиномонтаже, заработок 40-50 тысяч. Я работаю в караоке, в ночную смену, зп примерно столько же, ну и работаю дня 3-4 в неделю. Там мы как-то раз познакомились и начали свои отношения. Сейчас мы начали жить вместе. Он начал запрещать мне работать там, а тут как бы в дневную ну никак не могу никуда устроиться, одна торговля у нас в городе да Красное белое, уже был опыт, не собираюсь возвращаться. Говорит: «устраивайся на другую работу, где днем будешь работать». У меня уже пошли просрочки по кредитам, хотела выйти в ночь, подработать на кредит, так он запретил, сам не хочет оплачивать за него. Я не знаю как еще с ним поговорить на эту тему, ведь мне же тоже деньги нужны, и занять даже не могу ни у кого, у мамы стремно просить, потому что она скажет, что у меня есть парень, пусть берет ответственность.

Девушка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Захария
#2

вы как смысл слова и действие " запретил" для себя в этой ситуации определяете?
Запрет это что? Повеление обладающего властью, нарушение которого ведет к получению наказания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: