Гость
Статьи
Парень назвал …

Парень назвал истеричкой и бросил меня

Парень всегда занят, он на работе, на учебе, иногда с друзьями, потом спит, просыпается и снова чем то занят. Я его всегда старалась понять и не тревожить, но он стал ещё реже писать, может не написать доброе утро, перестал делать спокойной ночи, я с ним спокойно говорила о том, что мне нужно чуть больше внимания, а не 2 сообщения в день, тем более мы не видимся по 1-2 недели. А когда видимся, то это на час. Сегодня я ему предъявила, что он, скорее всего, или не любит меня и поэтому не хочет искать для меня немного времени, или ему просто не нужны сейчас отношения, так как он не успевает во всех сферах жизни. Он сказал, что я истеричка, и добавил:"я что, должен тебе все своё время уделять? Тогда пока". Хотя я просила его писать мне чаще чем 1 раз за 7 часов. Не знаю, подскажите, пожалуйста, кто больше прав в этой ситуации?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну на друзей же он время находит... А тебе даже написать не может. Видимо, ему просто это не нужно.

Гость
#2

У Пацана Фифа 25 вышла, девушки, ну ей богу, ну в какое современное время мы живём???? Фифа 25 с начала Октября во всех магазинах. До Нового Года забудьте вообще о парнях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: