Гость
Статьи
Пришла на свидание в …

Пришла на свидание в парк с кофе и шаурмой

Была после работы и хотела есть. Недалеко от парка в шаурмячной купила большую шаурму и кофе. При встрече мужчина недовольно покосился на кофе. Я ему сказала, что дааай сядем на скамейку, а то мре неудобно на ходу пить кофе. Мы присели, я достала шаурму и сказала, что извини, я после работы, ты давай что-нибудь рассказывай, а я пока поем, а потом я буду рассказывать. Я села и достала еще горячую шаурму и начала ее жадно поедать, она была очень вкусной и сочной, я запила ее кофе, сняв с него крышку чтобы было удобнее пить. Он сказал что подождет пока я доем. И сел смотря перед собой, но периодически я боковым зрением видела как он завистливо смотрит на меня. Так как шаурма была большая 800 гр я ее не доела, примерно 200 гр, и решила сложить обратно в сумку и доесть дома, на что мужчина сказал что можно он попробует мою шаурму, я его отправила купить шаурму в шаурменной, на что он ответил, что ему не нужна большая и лн хочет попробовать, на что я сказала, что там есть маленькие и он может взять ее на пробу. Он замолк, потом сказал ну что ты наелась мы можем идти по парку, на что я ему сказала что после такого вкусного перекуса мне нужно немного отдохнуть и мы посидели еще и немного поболтали о погоде и красоте парка. Потом я ему сказала что мне было очень интересно с ним на свидании и что я пойду домой смотреть сериал и мы попрощались. Как вам такое свидание?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Мне не очень иногда удобно шаурму держать одной рукой
Поэтому стаканчик в другой руке не очень удобно.. А без крышки ставить на лавочку.. Упадет и с крышкой прольется, но больше шансов подхватить..
Я вообще последнее время чаще через трубочку пью. С крышкой, но не через отверстие, а через трубочку
Одним словом, я за трубочки для кофе на улице

#2

Так плохо поступать. Вы должны были ему купить.

Гость
#3
Anonymority

Так плохо поступать. Вы должны были ему купить.

Пососи

Гость
#4

Неплохо, весьма.

Гость
#5

Черти че и сбоку бантик, а не свидание. Ты б написала ему и спросила, нормально ли он домой добрался. А то, может быть, где то по дороге слюной изошел и захлебнулся.

Тля
#6

🤣

Гость
#7

Правильно. Мужчина, который настолько не уважает девушку, что зовет в парк в такую погоду иного и не заслуживает.

#8

Чувство как доброта вам чуждо?

Гость
#9

отлично всё сделала. Какой мужик, такое ему и свидание))

Мадонна
#10
Anonymority

Так плохо поступать. Вы должны были ему купить.

Ну ему пришлось бы отработать потом, куни и массаж делать, и так что бы оргазм получила обязательно

Гость
#11
Игорь

Чувство как доброта вам чуждо?

Доброта к маргиналу, который зовет на свидание в парк в такую погоду потому, что нет денег поесть для самого же себя - это не доброта, а медвежья услуга. Он должен понять, что подтирать сопельки как мамочка ему никто не будет. И чем раньше он это поймет, тем лучше ему же.

#12
Гость

Доброта к маргиналу, который зовет на свидание в парк в такую погоду потому, что нет денег поесть для самого же себя - это не доброта, а медвежья услуга. Он должен понять, что подтирать сопельки как мамочка ему никто не будет. И чем раньше он это поймет, тем лучше ему же.

Конечно маргиналу, а когда женщина ест в ресторане за счёт мужчины это про " настоящего"!
Расскажите это сопливому мальчишке.

Гость
#13

Знаешь, вот у меня сейчас денег на кусок хлеба нет, и ты такой увлекательный рассказ написала. Даже не знаю, я бы на Танках с Контрой тогда бы женился.

Мадонна
#14
Игорь

Конечно маргиналу, а когда женщина ест в ресторане за счёт мужчины это про " настоящего"! Расскажите это сопливому мальчишке.

Ну тебе Игорь и рвет крышу, от того что ты не можешь побыть нормальным мужчиной и угостить женщину тарелкой салата.

Гость
#15
Игорь

Конечно маргиналу, а когда женщина ест в ресторане за счёт мужчины это про " настоящего"! Расскажите это сопливому мальчишке.

Пффф, так вы взрослый мужик, который считает нормой не иметь денег на шаурму для себя же? Вопрос снят)) Неудивительно, что вечерами на женском форуме сидите, а не в объятиях любимой женщины...

Гость
#16
Гость

Знаешь, вот у меня сейчас денег на кусок хлеба нет, и ты такой увлекательный рассказ написала. Даже не знаю, я бы на Танках с Контрой тогда бы женился.

Так женись на Танках с Контрой, пока другие находящиеся в таком положении люди идут работать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: