Гость
Статьи
Для меня у мужчины нет …

Для меня у мужчины нет денег, а на себя пожалуйста

У мужчины сейчас в жизни финансовые проблемы, ему тяжело, я это вижу и вхожу в положение. Лишний раз не прошу ничего покупать, безумно хочется в последнее время букетик цветов, но понимаю что сейчас трудности. Но на днях ему понадобилось кое-что купить , скажем так, не за 5 рублей, и на это у него оказывается деньги есть. Вообще не понимаю такого поведения, получается для меня денег нет, но если что-то нужно себе - пожалуйста.
Подскажите, как с ним поговорить?
Советов про расставание не нужно, он в остальном хороший человек и мужчина.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина должна себя содержать сама и обязана вкладываться финансово в отношения. Это её прямой долг.

#2

Ты просто эксплуатируешь его. Он не должен ничего тебе покупать, ни что тебе оплачивать. Ты независимая женщина и способна сама себя обеспечить.

Гость
#3

Вы кто такая, чтобы он на вас тратился? Или вы женщина с пониженной социальной ответственностью, отгрузившая ему услуги в долг?

Гость
#4
Anonymority

Женщина должна себя содержать сама и обязана вкладываться финансово в отношения. Это её прямой долг.

потому ты один в свои далеко за 30
а женщины тебя игнорят
и только психиатр наблюдает за твоим тревожным расстройством

динамика - так и останешься одиноким психом до смерти

Захария
#5

Такую же необходимость как цветы купил?

Гость
#6

Так и скажите: я хочу, чтобы ты свои деньги тратил на меня, а не на себя. Забудь свои потребности, или потребности важнее.

Гость
#7

Твой мужчина хитрован. Не надо с ним разговаривать. Раставайся с ним. Запомни, раз и навсегда, хороший мужчина не будет себе покупать , экономя при этом на женщине. Если безумно хочешь букетик, купи себе и радуйся!

Гость
#8
Anonymority

Ты просто эксплуатируешь его. Он не должен ничего тебе покупать, ни что тебе оплачивать. Ты независимая женщина и способна сама себя обеспечить.

Тогда ходи с такой женщиной за ручку и большего не требуй! Практически везде в природе, самцы добиваются самок. Только приматы в условиях зоопарка, это перестали делать, зато к самкам стали повышенные требования. Когда студенткой подрабатывала в зоопарке, охамевших самцов поливала мощной струей воды. Хочешь сказать, что ты до уровня приматов скатился? ТОгда займи своё почетное место в клетке зоопарка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: