Гость
Статьи
Болт после расставания

Болт после расставания

Помогите справиться с болью после расставания.
Рассталась спустя 9 лет отношений, замуж не звал, сама как будто не хотела. Было много ссор, недопониманий, мне было плохо в этих отношениях. Но я ничего плохого не помню, всё забылось, в голове только хорошее. Инициатор я, но он согласился, что нам плохо вместе. Спустя месяц я приехала к нему, думала, мы начнем сначала, но он сказал, что хочет быть один. После этого мне стало ещё хуже. Прошло уже почти 3 месяца после расставания. Каждый день я думаю о нем и мне так плохо, я создаю себе дела, лишь бы отвлечься от мыслей о нем, постоянно переключаюсь, мучает тревога, сердце стучит, плачу, думаю о нем, снятся сны с ним каждый день, везде один и тот же сюжет, как он в итоге не хочет со мной быть. Одной быть невыносимо, стараюсь делать что-то, начать новую жизнь и тд по советам всех вокруг, но не помогает. Я понимаю, что должно пройти время, но ощущение, что я погрязла в этом навсегда… Я живу иллюзией, что он вернёт меня, что он просто думает, но на самом деле ещё любит и мы ещё будем вместе. Сейчас в голове только хорошее о нем, хочу начать все сначала, но головой понимаю, раз расстались, значит не просто так и было плохо. Он уже сам устал от этих бесконечных ссор и поэтому не хочет быть со мной. А у меня постоянные мысли ещё раз поговорить с ним и тд.

Что вы посоветуете, девочки? Головой всё понимаю, сердцу плохо.

ya_
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на вашу бабскую hуйню всем ***. Поплачешь и через 2 месяца уже на другом члене прыгать будешь

#2

Вы - режиссер своей счастливой жизни !
Вы можете все -захотите этого искренне!
Просто уберите все Ваши страхи и сомнения.
Выясните Ваши истинные чувства и эмоции,
Избавьтесь от блоков и ограничений Вашего подсознания .
Я могу Вам в этом помочь.
Приглашаю Вас на бесплатную консультацию .

Гвость
#3

Сходите в театр или какую-то движуху. Развеяться, короч. Может, встретите кого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: