Гость
Статьи
Муж общается с бывшей

Муж общается с бывшей

Муж , общается с бывшей первой любовью . Он общается на протяжении года с ней переодически , раз в месяц , бывает и часто . Но в тайне от меня , когда уходит по делам или на работе .
Не давно увидела переписку , как он ей пишет любовь моя , шлет голосовые и говорит в них : что только ее хочет видеть , слышать ,не может без нее.
Мне сказал что хочет ей отомстить как она ему . Эта была школьная любовь и она его бросила , сказала что не любит его . И он теперь вливается в доверие , а потом хочет так же поступить и сказать что я тебя не люблю . Мы встречаемся 8 лет . В браке 2 года , есть прекрасный ребенок , ему 9 месяцев . Я на знаю как быть , как реагировать на это . Мне очень не приятно , я не могу спокойно находиться рядом с ним после этого
. Хоть он мне и говорит что любит только нас с ребенком . И к бывшей только ненависть. Хотя прошло лет 18 . Не понимаю как быть , чувствую сама что любит меня очень сильно. Но не могу , не понимаю за чем ?! Это прошлое . Сейчас уже семья есть , за чем ее приписывать сейчас . У нее 2 детей , она сама в разводе сейчас .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, крепитесь, муж либо психопат и неадекват, либо просто навешал вам лапши, так как спалили, а сам приковывает бывшей. Психически здоровому взрослому человеку глубоко пофуй на бывших, если у них все сложилось.

Гость
#2

Муж вам вешает лапшу.значит чувства сильные остались к бывшей. Ни один человек не будет этой фигней заниматься.Либо он больной.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: