Гость
Статьи
Вернется ли парень?

Вернется ли парень?

Ночью рассталась с парнем, хотя любили друг друга, но он сказал, что устал. Утром приехала, не хотел меня видеть. Его мать любит меня, сказала, что ему нужно время, и он вернётся. Вернётся ли он?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!

Очень мало информации. Он устал от вас, от проблем, которые возникают, или от того, что надо просто видеться? Устал давать или получать ваше внимание? Вы написали, что любили друг друга. А на данный момент, что он говорит? Любит вас или нет?

#1

Из-за чего расстались?
Почему Вы пишите - "любили друг друга" ?
Вы хотите его возвращения?
Вам нужно разобраться в своихистинных чувствах и желаниях.
Я могу вам в этом помочь.
Приглашаю на бесплатную консультацию

Гость
#2

Расстались, потому что он устал от отношений. Очень хочу его возвращения

noname
#3

Добрый вечер, могу сказать, что я в аналогичной ситуации. Я могу сказать, что если чувства взаимны чаще всего либо он себя накрутил либо его накрутили. Но я бы не рекомендовала восстанавливать отношения с этим человеком, потому что это уже будут не чувства любви , а воспоминания о том, как вам было хорошо

#5

Он не любит тебя. Врёт тебе нагло.
Его мамаша тебя обманывает. Не верь им, красотка. 🌺
Ищи себе другого. Этого забудь. Они вежливо от тебя избавились.
Какое ещё такое нах время нужно им ?! Гонят м рази.

Гость
#6
Козуб Петр

Доброго времени суток! Очень мало информации. Он устал от вас, от проблем, которые возникают, или от того, что надо просто видеться? Устал давать или получать ваше внимание? Вы написали, что любили друг друга. А на данный момент, что он говорит? Любит вас или нет?

Здравствуйте. Он устал от ссор в отношениях. А по поводу любви, сказал, что не любит, но когда я спросила "когда ты меня разлюбил", он ответил " Прямо сейчас "

Екатерина
#7

Если никто не даст ему за месяц, то на месяцок вернется...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: