Гость
Статьи
Найти себе обычного …

Найти себе обычного человека - значит найти подешевле?

Мне всё время советуют найти себе обычного нормального человека, с которым можно построить отношения до конца жизни. А обычный нормальный по нынешним понятиям означает подешевле? И почему я вижу их только на словах и только в интернет беседах, а на практике и в реальной жизни ни разу не встретил?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мир вокруг Вас - отражение вашего внутреннего состояния.
Вы - режиссер своей счастливой жизни.
Я могу вам в этом помочь.
приглашаю на бесплатную консультацию

#2

Что значит "подешевле"?)
Где ты ценники видишь?

Гость
#3

Простой для вас - дешёвый? Сами всё деньгами уже измерили. Чего ждёте от других? Что понимаешь - то и замечаешь.

Гость
#4

Когда советуют найти "обычного человека" для отношений - имеют ввиду никому не нужных, некрасивых, стареющих теток с детьми от разных мужиков.

Гость
#5

Не слушай никого. Шо за привычка локаторами всё улавливать?

Гость
#6
Гость

Когда советуют найти "обычного человека" для отношений - имеют ввиду никому не нужных, некрасивых, стареющих теток с детьми от разных мужиков.

Наверно специально так написал. Что бы здесь писали больше.

Блейд
#7

А если я тебе посоветую член отрезать, отрежешь?)

Советы от рандомов и анонимов сразу лесом)

Гость
#8
Гость

Когда советуют найти "обычного человека" для отношений - имеют ввиду никому не нужных, некрасивых, стареющих теток с детьми от разных мужиков.

Такие тетки самые счастливые: уметь радоваться простым вещам+ никому не нужные означает не заметные для красавчиков и озаботов,

#9

А Вы какой- то необычный человек ?)

#10
lofi

Что значит "подешевле"?) Где ты ценники видишь?

Кое в каком государстве не может быть н******, потому что там главнокомандующий еврей. Однако, н***** там есть. Аналогично отсутствие ценников в буквальном смысле ещё ни о чём не говорит.

#11
Гость

Простой для вас - дешёвый? Сами всё деньгами уже измерили. Чего ждёте от других? Что понимаешь - то и замечаешь.

Так а кто изначально запустил этот механизм? 🤔

#12

Обычный = "дешёвый", интересная логика.. Следовательно сложный = "дорогой"? 🤔

Гость
#13
Гость

Такие тетки самые счастливые: уметь радоваться простым вещам+ никому не нужные означает не заметные для красавчиков и озаботов,

Что-то в этом определённо есть.

Гость
#14
Гость

Когда советуют найти "обычного человека" для отношений - имеют ввиду никому не нужных, некрасивых, стареющих теток с детьми от разных мужиков.

Да СчаЗЗ! Обычный человек - это ровня! С теми же ресурсами, интересами, детьми или их отсутствием, опытом прежних отношений и браков или их отсутствием, с одинаковым образованием и целями в жизни. Для ни-щенки обычным будет такой же ни-щер. Для олигархини - олигарх.

Гость
#15

Автор Да Обычный Дешёвый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: