Гость
Статьи
Разговариваю во сне и …

Разговариваю во сне и обижаю парня

 Здравствуйте, переехала к парню и все было хорошо, пока я не начала разговаривать во сне. У нас разный режим и он постоянно засыпает позже, после того как мы проснемся он в ужасном настроении и говорит, что не хочет разговаривать. В итоге я узнаю, что говорила во сне и всегда это какие то плохие вещи, один раз он сказал мне, что любит меня, на что я ответила «нет, ты не он», хотя люблю я только его и на следующее утро, он рассказал, что я во сне говорила имя «богдан», так зовут моего бывшего, я абсолютно не думаю о нем и не скучаю, помогите пожалуйста, почему я говорю о таких вещах во сне

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не знаете, что разговариваете во сне? Я пару раз просто охреневал ночью. Просыпаешься - а там монолог Пушкина.... Ну... Типа того... И это не у одной. Немного страшно было, потом забил и уснул. Оставьте диктофон на ночь, последите месяца 4-5. И офигеете.

Гость
#2
Гость

А вы не знаете, что разговариваете во сне? Я пару раз просто охреневал ночью. Просыпаешься - а там монолог Пушкина.... Ну... Типа того... И это не у одной. Немного страшно было, потом забил и уснул. Оставьте диктофон на ночь, последите месяца 4-5. И офигеете.

я знаю, что разговариваю во сне, но не могу это контролировать и от этого очень тревожно

#3

Тебе нужно убрать Богдана из своих мыслей.Все воспоминания о нем , о ваших отношениях.
Сядь и поговри с нынешним парнем - объясни свою любовь к нему( иначе бы не переехала к нему) . Ему предложи убрать все сомнения на твой счет . Придложи ему пройти у меня бесплатную консультацию

Гость
#4

Вы практически все разговариваете во сне. Вы спектакль новости не смотрели? Это же вы все женщины - говорящие во сне, просто мужики кто по хитрее записал, и продал видимо. А честные, не записывали бред ночной.

#5

Это нормально.
Я во сне всегда избиваю в хлам всех своих врагов.
😁

#6

Вероятно существуют нейронные связи в голове, которые во сне могут быть активны. Об осознанных структурированных мыслях навряд ли может идти речь, тем более когда мы не помним, всё это идёт мимо нашего сознания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: