Гость
Статьи
Брошенные женщины

Брошенные женщины

У нас только в одном парадном живут 10 одиноких женщин с ребёнками. Это не мало. Сердце кровью обливается при виде этих несчастных, вертящихся между работой, ребёнком и попыткой стать счастливой. Внешне трудно понять, почему их бросили на не лёгком жизненном пути. Внешне они обычные, и лицом, и характером. И на феминисток не похожи, знают себе цену. Хочется помочь этим несчастным найти себя, выполнить "работу с ошибками", указав на них.
Вопрос Мужчинам, почему вы сочли дальнейшее проживание с женщиной не возможным?

Опрос
Мужчины, почему вы бросали женщин?
Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Часто выносит мозг, истеричка, манипулирует сексом

Гость
#2

Женщин с ребёнками 🤣🤣🤣

Гость
#3

Где-то же живут эти 10 брошенных мужчин, почему вы их не жалеете?

Гость
#4

Действительно, мужчины терпят многое, но не блудливую сожительницу.
Хотя, вообще-то, это совершенно не логично.

Гость
#5
Гость

Где-то же живут эти 10 брошенных мужчин, почему вы их не жалеете?

Вопрос не по теме.
Ваше право создать обсуждение "Почему Вольдемару не жалко брошенных баб, и где они живут?"

Влад
#6

Женщины так любят хвастаться, что это они выбирают мужчин. Из такой логики выходит, что раз бросил мужчина, значит сама виновата, что выбрала такого

#7

Почему решили, что их бросили?
Скорее всего они выпнули ненужный балласт в виде мужа))

Гость
#8

"знают себе цену"? - значит цена завышена раз желающих нет

#9

Выбрал пункт "Перестала следить за собой"
Но это из-за того, что не пункта "Эта дура захотела, чтобы мы с ней жили у её матери".

Гость
#10
Гость

Действительно, мужчины терпят многое, но не блудливую сожительницу. Хотя, вообще-то, это совершенно не логично.

Ну не знаю, многим блудливые наоборот нравятся

Гость
#11
Влад

Женщины так любят хвастаться, что это они выбирают мужчин. Из такой логики выходит, что раз бросил мужчина, значит сама виновата, что выбрала такого

Ну, преимуществ тут нет. Они выбирают из тех, кто уже выбрал их.
Часто из выбирают на пару ночей, так что чьё слово последнее, ещё подумать надо.
Просто женщины выбирают партнёров для секса и жаркой йеблi, а мужчины, в основном, для создания семьи и счастливой жизни. В этом различие.

Гость
#12
Гость

Вопрос не по теме. Ваше право создать обсуждение "Почему Вольдемару не жалко брошенных баб, и где они живут?"

У вас вопрос в теме поставлен неправильно. Вы не знаете этих женщин и не знаете бросили ли их, бросили ли они партнеров или просто были одни по своему выбору. Соответственно глупо жалеть кого-то, исходя из своих предположений об их жизни, которые могут быть (и скорее всего и есть) ошибочными

Гость
#13

Так может не женщин бросили, а они выгнали бесполезных мужиков из своих жизней?

Гость
#14
lofi

Почему решили, что их бросили? Скорее всего они выпнули ненужный балласт в виде мужа))

Научитесь читать. Я не писал, что "решил" или "думаю".
Я это знаю. Из этого и следует исходить.

Гость
#15
Гость

"знают себе цену"? - значит цена завышена раз желающих нет

Конечно.

Гость
#16
ШЛИМАЗЛ

Выбрал пункт "Перестала следить за собой" Но это из-за того, что не пункта "Эта дура захотела, чтобы мы с ней жили у её матери".

Это верно. Психическая гигиена женщины для мужчин не менее важна, чем соматическая.

Гость
#17

"знают себе цену"

Не готов столько платить.

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, многим блудливые наоборот нравятся

Они вправе голосовать согласно своим предпочтениям. Кто-то терпит женский блуд, но избивает жену в кровь за недосоленный суп. Его жизнь, его правила.

Гость
#19

У Вас довольно односторонний взгляд на ситуацию. Вы тут кого-то жалеть собрались?
- Вы не в курсе, что эти женщины взрослые люди и сами ответственны за себя?
- Из-за чего они одиноки?
- Бывших мужчин этих женщин Вам не жалко?

Часто бывает так, что какая-то моча бьёт женщине в голову и она не смотря ни на какие потери разрушает семью и калечит психику своих детей. Конечно есть случаи, где женщина уходит по объективным причинам (мужчин - алкоголик, тиран [нужное вставить]). Но часто причиной становится простая женская блашь, как недостаток романтики итд. Не зря считают, что *** - это отстой. Женщина, которая один раз разрушила отношения, будет это делать всегда!

Блейд
#20

Самыц распространённый вариант из того что видел - жена постарела.

Как говорится: жёны стареют, а первокурсницы всегда молодые
😂

Гость
#21
Гость

Они вправе голосовать согласно своим предпочтениям. Кто-то терпит женский блуд, но избивает жену в кровь за недосоленный суп. Его жизнь, его правила.

Это вы про каких-то маргиналов, сегодня он избил ее за суп, а завтра она отрезала ему член во время сна

Гость
#22
Гость

У вас вопрос в теме поставлен неправильно. Вы не знаете этих женщин и не знаете бросили ли их, бросили ли они партнеров или просто были одни по своему выбору. Соответственно глупо жалеть кого-то, исходя из своих предположений об их жизни, которые могут быть (и скорее всего и есть) ошибочными

Правильно.
Знаю.
И это знаю.
Где я писал, что жалею их???
ПыСы: вы зануда и демагогша.

Гость
#23
Гость

Так может не женщин бросили, а они выгнали бесполезных мужиков из своих жизней?

Нет.
Это брошенкам так хотелось бы.
Но, сколько не говори "халва", слаще не будет.

Гость
#24
Гость

"знают себе цену" Не готов столько платить.

Их парни тоже пришли к такому же выводу. 😊

Гость
#25

Автор Я Разжирела

Гость
#26
lofi

Почему решили, что их бросили? Скорее всего они выпнули ненужный балласт в виде мужа))

Они в парадном, дурында.

Зимняя ❄
#27

давайте разбирать по полочкам: живут в одной парадной - значит, прекрасный город Петербург, и у них есть своё жильё, или как минимум деньги на съём, при этом без мужа, значит есть работа или иной доход. У этих женщин есть маленькая, но семья, продолжение её ген - ребёнок. И скорее всего алименты от бм. Они следят за собой, раз знают себе цену. А если ещё учесть, что мужчин больше, чем женщин....

Вы уверенны, что жалеть надо именно их?!

Андрей
#28
Гость

Правильно. Знаю. И это знаю. Где я писал, что жалею их??? ПыСы: вы зануда и демагогша.

«Сердце кровью обливается», «хочется помочь», ты забыла что сама писала? А говорят еще что это все неправда про женскую логику. Мой совет тебе- занимайся свой жизнью, и не лезь куда не просят

Гость
#29
Гость

Так может не женщин бросили, а они выгнали бесполезных мужиков из своих жизней?

Не может.

Гость
#30
Гость

Нет. Это брошенкам так хотелось бы. Но, сколько не говори "халва", слаще не будет.

Ну ну.
Прям женщин массово бросили их мужики 😄 ну чего сказки рассказывать?
Просто сейчас женщины быстро считывают всё о мужиках и выпинывают из своих жизней бесполезных мужиков.

Гость
#31

Автор Я Скуфыней Стала Меня Поперли

Влад
#32
Гость

Ну, преимуществ тут нет. Они выбирают из тех, кто уже выбрал их. Часто из выбирают на пару ночей, так что чьё слово последнее, ещё подумать надо. Просто женщины выбирают партнёров для секса и жаркой йеблi, а мужчины, в основном, для создания семьи и счастливой жизни. В этом различие.

👉Просто женщины выбирают партнёров для секса и жаркой йеблi, а мужчины, в основном, для создания семьи и счастливой жизни. В этом различие.

Это сейчас сарказм был?

Гость
#33
Зимняя ❄

давайте разбирать по полочкам: живут в одной парадной - значит, прекрасный город Петербург, и у них есть своё жильё, или как минимум деньги на съём, при этом без мужа, значит есть работа или иной доход. У этих женщин есть маленькая, но семья, продолжение её ген - ребёнок. И скорее всего алименты от бм. Они следят за собой, раз знают себе цену. А если ещё учесть, что мужчин больше, чем женщин.... Вы уверенны, что жалеть надо именно их?!

У РСПэх нет семьи. Только прицепы.

Гость
#34

Брошенки, брошенки, жырны мандавошенки.

Гость
#35
Гость

У Вас довольно односторонний взгляд на ситуацию. Вы тут кого-то жалеть собрались? - Вы не в курсе, что эти женщины взрослые люди и сами ответственны за себя? - Из-за чего они одиноки? - Бывших мужчин этих женщин Вам не жалко? Часто бывает так, что какая-то моча бьёт женщине в голову и она не смотря ни на какие потери разрушает семью и калечит психику своих детей. Конечно есть случаи, где женщина уходит по объективным причинам (мужчин - алкоголик, тиран [нужное вставить]). Но часто причиной становится простая женская блашь, как недостаток романтики итд. Не зря считают, что РСП - это отстой. Женщина, которая один раз разрушила отношения, будет это делать всегда!

Я описал реальную ситуацию жителей парадной, а вы, не имея даже приблизительного представления, где находится наш жилищный комплекс, фантазируете на основе своих выдумок и предъявляете мне нелепые вопросы.
🤣🤣🤣

Гость
#36

Ща Я Ем Сколько Угодно Делаю Че Хочу ТО Есть Ничего Не Делаю

Зимняя ❄
#37
Гость

У РСПэх нет семьи. Только прицепы.

это у мужиков нет семьи, а он только алименщик, pcп они оба в этой ситуации.

Гость
#38
Блейд

Самыц распространённый вариант из того что видел - жена постарела. Как говорится: жёны стареют, а первокурсницы всегда молодые 😂

Неважно, по какой причине женщина перестала удовлетворять Мужчину.
В природе всё устроено , как устроено.

Гость
#39

Ща Впоиске Скуфа

Гость
#40
Гость

Это вы про каких-то маргиналов, сегодня он избил ее за суп, а завтра она отрезала ему член во время сна

Зачем ей отрезанный член?

Гость
#41

Люблю Пригубить Рюмашку Другую

Гость
#42
Гость

Автор Я Разжирела

Я бы тебя только из-за этого не бросил.

Гость
#43

Для Парня Важно
Девушка Офигеннее Девушки Друга Коллег
Я в Тираж Списана

Гость
#44
Гость

Где-то же живут эти 10 брошенных мужчин, почему вы их не жалеете?

А за что?

Гость
#45
Гость

Я описал реальную ситуацию жителей парадной, а вы, не имея даже приблизительного представления, где находится наш жилищный комплекс, фантазируете на основе своих выдумок и предъявляете мне нелепые вопросы. 🤣🤣🤣

Ну ситуация, которую Вы описали, говорит только о том, что в парадной много одиноких женщин с детьми и как они мучаются. И Вы абсолютно уверены, что их бросили их партнёры. А они вот такие белые и пушистые...

Гость
#46
Зимняя ❄

это у мужиков нет семьи, а он только алименщик, pcп они оба в этой ситуации.

Нет. У *** есть П.

Гость
#47
Гость

Я бы тебя только из-за этого не бросил.

💋Ах Ты Ж Подхалим Да Такой ))))))

Гость
#48
Гость

Я бы тебя только из-за этого не бросил.

Из-за Чего?

Гость
#49

Вообще Я Классная Тёлочка

Гость
#50
Зимняя ❄

давайте разбирать по полочкам: живут в одной парадной - значит, прекрасный город Петербург, и у них есть своё жильё, или как минимум деньги на съём, при этом без мужа, значит есть работа или иной доход. У этих женщин есть маленькая, но семья, продолжение её ген - ребёнок. И скорее всего алименты от бм. Они следят за собой, раз знают себе цену. А если ещё учесть, что мужчин больше, чем женщин.... Вы уверенны, что жалеть надо именно их?!

Не Санкт-Петербург. Жильё съемное. Денег вечно нет, просят взаймы и не отдают. Или пытаются отдать случкою. Больше им не занимаю.
Алименты не у всех, ребёнки есть смуглые. Семей у них нет и не будет.
Цену себе знают, поэтому и не привередничают.
И где я писал, что мне их жалко?
Зачем выдумывать?