Гость
Статьи
Встретила бывшего …

Встретила бывшего любовника. Кажется, чувства остались

Была на мероприятии с мужем. Любовник бывший - его коллега, я так и знала, что увидимся там... история: обшались с нового года, интим переписка, 3 встречи реале, Перестали общаться с ним несколько месяцев назад, он был инициатором и начала, и окончания общения. Я слишком давила и была очарована им, наверно. Ему же было нужно то, одно... Муж не знает. Общались на мероприятии по дружески. Видов никто не подавал. Но я поняла, что хотела бы продолжения... не смотря на то как мучилась во время и после окончания общения... Внешне мне он нравится, но понимаю что кроме кекса ничего с ним не получится, да и то скорее только в интим переписке... очень хочется написать ему снова и предложить переписку.... Но... отговорите меня! Понииаю, какой это обман, и обман себя в первую очередь.... ведь мне было реально плохо... я так убивалась... Но вот встретив его в реале снова как будто влюбилась, очаровалась... и зазотела продолжения.... Может и он тоже, не знаю. Он не избегал меня, общался охотно.... но наступать на те же грабли.... Как быть, как отговорить себя не писать ему....?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Вы сами ответили что было плохо с ним. Зачем вам это сново?

Автор
#2
Мисс мира

Вы сами ответили что было плохо с ним. Зачем вам это сново?

В общении с ним не плохо. А именно когда я потом возвращалась домой и без общения с ним было плохо, да. Я хотела общения, внимания... он этого давал мало... Но вот увидев его снова, как будто снова захотелось тех чувств, тех рук, его ласк... но после которых дома.да, плохо ..

Али
#3
Автор

В общении с ним не плохо. А именно когда я потом возвращалась домой и без общения с ним было плохо, да. Я хотела общения, внимания... он этого давал мало... Но вот увидев его снова, как будто снова захотелось тех чувств, тех рук, его ласк... но после которых дома.да, плохо ..

Он очень рад, что вы замужем. Вы теперь сами будете изворачиваться, искать явки, квартиры, время...дурочка. пакуйте чемоданы.Вы не для брака, вы для иллюзий.

Автор
#4
Али

Он очень рад, что вы замужем. Вы теперь сами будете изворачиваться, искать явки, квартиры, время...дурочка. пакуйте чемоданы.Вы не для брака, вы для иллюзий.

Вы категоричны. Я же как раз прошу совета как не напортачить снова. ...ум понимает что наступать на те же грабли не надо. Тем более если мужчина сам и закончил такое общение. ...а вот по чувствам, после недавней встречи, как будто хочу его....

Али
#5
Автор

Вы категоричны. Я же как раз прошу совета как не напортачить снова. ...ум понимает что наступать на те же грабли не надо. Тем более если мужчина сам и закончил такое общение. ...а вот по чувствам, после недавней встречи, как будто хочу его....

Ваш любовник станет вашим копальщиком вашей" эмоциональной могилы". Если любят, то берут взамуж. Ты, и твой любовник- это не любовь. Это ваша лопата. Копайте себе могилы рядом.

Али
#6
Автор

Вы категоричны. Я же как раз прошу совета как не напортачить снова. ...ум понимает что наступать на те же грабли не надо. Тем более если мужчина сам и закончил такое общение. ...а вот по чувствам, после недавней встречи, как будто хочу его....

Это не категоричность. Вы, просто не любите мужа. Вы его просто нае. бали. Мужа. А любовнику флаг и барабан. Вы вместе, скоты, под знаком" лдюбовь"

Автор
#7
Али

Ваш любовник станет вашим копальщиком вашей" эмоциональной могилы". Если любят, то берут взамуж. Ты, и твой любовник- это не любовь. Это ваша лопата. Копайте себе могилы рядом.

Не могу не согласиться. Тут вы правы. Если изначально не было ничего хорошего (ну кроме кекса, и то 70% в переписке) то и в продолжении вряд ли что то хорошее будет... Тем более сам мужчина в этот раз никак не проявлял именно чввств или какого то ко мне отношения, просто по дружески вел беседу, и всё. А во мне вот что то сколыхнулось из прошлого... и как бы сейчас это колыхание остановить? ...и оставить наконец прошлое в прошлом...?

Автор
#8
Али

Это не категоричность. Вы, просто не любите мужа. Вы его просто нае. бали. Мужа. А любовнику флаг и барабан. Вы вместе, скоты, под знаком" лдюбовь"

Да не вместе мы, и по сути никогда не были. А что поступили ужасно это да

Али
#9
Автор

Да не вместе мы, и по сути никогда не были. А что поступили ужасно это да

Станно...быть вместе, просто так...Были и не были. Зачем же вы замуж выходили?

Автор
#10
Али

Станно...быть вместе, просто так...Были и не были. Зачем же вы замуж выходили?

"Вместе" это я про любовника. Что у нас как таковых отношений не было. С мудем я довольно давно, у нас обысная стандарная семья... возможно, от скуки я и пошла на сторону... но разводиться не планирую, мне комфортно с мужем.
Вопрос же в другом, повторю - как себя вот отговорить от общения, от написания сообщений снова лббовнику...

Али
#11
Автор

"Вместе" это я про любовника. Что у нас как таковых отношений не было. С мудем я довольно давно, у нас обысная стандарная семья... возможно, от скуки я и пошла на сторону... но разводиться не планирую, мне комфортно с мужем. Вопрос же в другом, повторю - как себя вот отговорить от общения, от написания сообщений снова лббовнику...

Дерзай, Скука это главное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: