Гость
Статьи
Мужчина отказал мне во …

Мужчина отказал мне во встречи

Встречаемся год. Страсть все дела. В последний месяц я морозилась. Была занята, без настроения и без желания. На прошлых выходных он настаивал на встречи - я типо болела, десяток пропущенных вызовов от него, все его попытки мною были отклонены.
Со вчерашнего дня я поняла что хочу его. Отправила песенку, он мне в ответ. Я ему смс с предложением встретится - проигнорил, не ответил. Утром сам пишет - соскучилась? Я говорю да, безумно! 😍 и типо давай сегодня я у тебя! А он мне - где ты была всё время? Отвечай! Короче сказал что мне не интересна (я) не буду говорить как он меня назвал, типо та которая месяц «ходила» неизвестно где. Как вы думаете он нарошно? Пора искать замену? Или ещё облагоразумится ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Одно другого встретило🤦

Влад
#2

Вроде как обидку включил. Оставьте его в покое, не навязывайтесь, потом сам напишет

Мисс мира
#3

Не пишите не звоните. Захочется выйдет на связь. Просто вам же отвечают так как вы относитесь к нему.

Гость
#4

Облагоразумится должны вы. Мужчина прав.

Гость
#5
Гость

Облагоразумится должны вы. Мужчина прав.

+

Автор, мужчины тоже люди с теми же переживаниями. Вы месяц морозились, а на прошлой неделе открыто его игнорировали. Естественно, это очень сильно от вас оттолкнуло.

Гость
#6
Влад

Вроде как обидку включил. Оставьте его в покое, не навязывайтесь, потом сам напишет

Спасибо. Но потом это когда мне не надо, я без настроения или занята буду? А я сегодня хочу! Потом мне может уже не надо будет. Блин, почему такая не справедливость ((

Гость
#7
Мисс мира

Не пишите не звоните. Захочется выйдет на связь. Просто вам же отвечают так как вы относитесь к нему.

Меня это и бесит, почему я должна под его дудку плясать? Зачем мне он когда ему надо, а мне нет. Мне сегодня надо было, а он взял и всё испортил своими глупыми обидами.

Влад
#8
Гость

Спасибо. Но потом это когда мне не надо, я без настроения или занята буду? А я сегодня хочу! Потом мне может уже не надо будет. Блин, почему такая не справедливость ((

Ну знаете, если вы хотите встреч с парнем, только когда вам надо, такое мало кому понравится. Это эгоистично

Гость
#9
Гость

+ Автор, мужчины тоже люди с теми же переживаниями. Вы месяц морозились, а на прошлой неделе открыто его игнорировали. Естественно, это очень сильно от вас оттолкнуло.

Никуда его не оттолкнуло от меня.
Я слишком горячая ) ну да, перегнула палку с делами на месяц в затишье ушла. Но на прошлой недели когда ему ооочень надо было, я реально болела. А он пристал - я хочу тебя видеть, давай по видео, я ему - нет! Прислала фото что в кровати лежу дома, (фото кровати) но видео нет, никогда не надо было, а тут - я тебя сейчас видеть хочу. Короче в ту субботу он прям как с цепи сорвался, но я была непреклонна )

Гость
#10
Влад

Ну знаете, если вы хотите встреч с парнем, только когда вам надо, такое мало кому понравится. Это эгоистично

Один раз захотела и то отшили

#11

А можно я так тоже? Типа когда мне надо я её зову. А когда мне не надо я её отправляю в бан или морожусь и игнорирую. А потом задаюсь вопросом, а почему же отношения не складываются, может пора менять.

Гость
#12
Vladimir

А можно я так тоже? Типа когда мне надо я её зову. А когда мне не надо я её отправляю в бан или морожусь и игнорирую. А потом задаюсь вопросом, а почему же отношения не складываются, может пора менять.

Конечно можно ))))
Просто он слишком часто хотел, zatrahal уже. У меня то выставки были, то правда болела. Пусть замуж зовёт, там ему каждый день будет, а то разбаловался, да ещё меня принцессу отшил 🐏

Гость
#13

Наверно надо порадоваться за мужчину. Может найдёт нормальную женщину для отношений.

Гость
#14
Гость

Наверно надо порадоваться за мужчину. Может найдёт нормальную женщину для отношений.

Не найдёт он лучше меня. Пока 🔥 горит, никуда не денется. Просто ему нужно было не потерять своё мужское достоинство, поэтому сказал мне - пока! Я пожелала хороших выходных! Я почти уверена что ещё сам сегодня объявится вечером 😁

Гость
#15

Он уже нашел кого тра хать и ты стала не нужна, тем более ты ему никто,чтоб отчитыватся

Не обьявится уже, раз обозвал

Гость
#16

Отказал.

#17
Гость

Конечно можно )))) Просто он слишком часто хотел, zatrahal уже. У меня то выставки были, то правда болела. Пусть замуж зовёт, там ему каждый день будет, а то разбаловался, да ещё меня принцессу отшил 🐏

Ты смотри поосторожней, не перегни палку. А то принцесс сейчас хватает, конкуренция, рыночная экономика на дворе.
А то знаешь как получается, он разозлился, весь на эмоциях, все бабы с*** и так далее. Но находится тот, кто утешит и скажет что не всё так плохо, не все же такие.
Так что в этих вещах крайне осторожным надо быть, не перестараться.

Гость
#18
Гость

Он уже нашел кого тра хать и ты стала не нужна, тем более ты ему никто,чтоб отчитыватся Не обьявится уже, раз обозвал

Пол часа назад перезвонил. Ждёт меня. Назвал шлюшкой маленькой 😍❤️ Сказал что буду наказана и получу попе! 🔥

Гость
#19
Гость

Он уже нашел кого тра хать и ты стала не нужна, тем более ты ему никто,чтоб отчитыватся Не обьявится уже, раз обозвал

Он меня всегда так называет своей шлюшкой маленькой)

Гость
#20
Vladimir

Ты смотри поосторожней, не перегни палку. А то принцесс сейчас хватает, конкуренция, рыночная экономика на дворе. А то знаешь как получается, он разозлился, весь на эмоциях, все бабы с*** и так далее. Но находится тот, кто утешит и скажет что не всё так плохо, не все же такие. Так что в этих вещах крайне осторожным надо быть, не перестараться.

Мне нет конкуренции. Я с бывшем года 3 как рассталась. До сих пор смс прилетают раз в пол года)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: