Гость
Статьи
Манипулятор? мч вечно …

Манипулятор? мч вечно обижается на любой отказ

Молодой Человек вечно обижается на любой отказ, вечно пытается манипулировать: не могу сейчас разговаривать? «М. Ясно, конечно на других время есть» хочу покраситься, без его согласования нельзя,цветные волосы нельзя, ему не нравится, одеваться-нужно согласовать с ним. Что делать? Очень задолбало это, выхожу гулять с подругами практически всю прогулку переписываюсь с ним, потому что он устраивает ссоры и тж именно в этот момент

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два психа...гы..гы🤪

Али
#2

У него болт маленький.

Гость
#3

Цветные волосы? Тебе 16-17 лет?

Гость
#4
Гость

Цветные волосы? Тебе 16-17 лет?

Мне 28, спасибо что спросили

Гость
#5

А чего ему не обижаться? Ты с ним в Танчики или Контру играла? Где эти чувства компенсации? А Фифа? А Формула? А Стар Крафт? А Хоккей? А Баскетбол? А Жажда Скорости? А Ралли? А Йо-Ги-О или как она называлась? Где все эти чувства компенсации, как не обижаться?????????????))))))))))))))

Алина
#6

Столько парней вокруг ищут девушку. А тебе если нравиться страдать, и все согласовывать то ОК! Хотя может быть он тебе каждый месяц по 500к переводит ... Тогда...

#7

Ну покраску да ещё и в цветные волосы, возможно было бы неплохо согласовать. Не то чтобы он должен принимать решение в этом, но мнение учитывать стоит или хотя бы предупредить. Насчёт того как вы одеваетесь я не знаю. Но наверно могут быть те наряды, которые могут выглядеть избыточно сексуально, что конечно может не нравится партнёру в паре. Если же это дело именно стиля, а не пошлости, то конечно такого рода претензии с обязательным согласованием были бы странные.
Не совсем ясна ситуация, чтобы судить.

Гость
#8
th000

Ну покраску да ещё и в цветные волосы, возможно было бы неплохо согласовать. Не то чтобы он должен принимать решение в этом, но мнение учитывать стоит или хотя бы предупредить. Насчёт того как вы одеваетесь я не знаю. Но наверно могут быть те наряды, которые могут выглядеть избыточно сексуально, что конечно может не нравится партнёру в паре. Если же это дело именно стиля, а не пошлости, то конечно такого рода претензии с обязательным согласованием были бы странные. Не совсем ясна ситуация, чтобы судить.

Дело не в сексуальной одежде, а не в том цвете, не те брюки, не те джинсы, и тд и бросить не могу его со школы вместе

#9
Гость

Дело не в сексуальной одежде, а не в том цвете, не те брюки, не те джинсы, и тд и бросить не могу его со школы вместе

Ну если в этом дело, то очень странно. Это офк не есть адекватно.
Можно пытаться говорить об этом. Больше тут особо ничего не сделаешь.

Али
#10
Гость

Дело не в сексуальной одежде, а не в том цвете, не те брюки, не те джинсы, и тд и бросить не могу его со школы вместе

Ну да. Как в тюрьме. Вместе на нарах. А вы, что совсем, несвободна в своем мнении? Вы если вздумаете расстаться с этим психом, а он псих, будьте готовы, он придурок. Его или тюрьма ждет или психушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: