Гость
Статьи
А есть такие девушки, …

А есть такие девушки, которые не хотят замуж?

Смотрю вокруг нормальных мужчин вообще нету. Вокруг одни ***дуны, гуляки, извращенцы, алкоголики, альфонсы, мерзавцы. Еще удивляюсь что кто-то за таких замуж выходит. И терпит все это.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Блейд
#1

Подобное к подобному 😁

Гость
#2

Я не хочу ни замуж, ни детей. Мне нравится жить для себя.
И вообще, что хорошего в жизни с мужиком? Твои проблемы не решаются, но зато прибавляются "ваши общие"!

Гость
#3
Блейд

Подобное к подобному 😁

Да нифига это не работает.

Гость
#4

это было всегда понятно, даже в садике когда мальчики били тебя, по телевизору каждый день маньяки были в 90х. Я представляла что муж это какой-то мужик старый в очках некрасивый и ещё будет с тобой чем-то заниматься-нет спасибо.

Гость
#5
Гость

это было всегда понятно, даже в садике когда мальчики били тебя, по телевизору каждый день маньяки были в 90х. Я представляла что муж это какой-то мужик старый в очках некрасивый и ещё будет с тобой чем-то заниматься-нет спасибо.

Вас походу часто били по голове. Это заметно.

Гость
#6
Гость

это было всегда понятно, даже в садике когда мальчики били тебя, по телевизору каждый день маньяки были в 90х. Я представляла что муж это какой-то мужик старый в очках некрасивый и ещё будет с тобой чем-то заниматься-нет спасибо.

Хочешь мужикам понравиться? Да они таких используют и только рады таким дурочкам как ты.

Гость
#7
Гость

Вас походу часто били по голове. Это заметно.

Видно же, что она больная на голову.

Гость
#8

Та да, вообще ни одного. Сто процентов. Вот твоя конкурентка 100 % думает "думай дальше девочка, да да, именно да, нет нормальных мужиков, всё ты правильно думаешь".

Гость
#9
Гость

Та да, вообще ни одного. Сто процентов. Вот твоя конкурентка 100 % думает "думай дальше девочка, да да, именно да, нет нормальных мужиков, всё ты правильно думаешь".

Мне больше интересно, вы сами поняли что вы написали?

Мисс мира
#10

Наверно есть . Но их мало.

Гость
#11

Я не хочу. Замужество ограничивает.

Гость
#12
Гость

Я не хочу. Замужество ограничивает.

Ограничивает быть шаболдой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: