Гость
Статьи
Девушка не хочет жить …

Девушка не хочет жить со мной

Встречаемся год. Я предлагаю девушке уже перейти на новый этап отношений-совместное проживание. Сделал предложение на полгода отношений-она согласилась. Но ! Недавно задал вопрос о совместном проживании, она ответила, что морально жить со мной она не хочет, что ей порой надо быть одной-отдохнуть морально и в полном одиночестве и что она подумает. А сколько ждать-она не знает, может и будет готова, а может и нет. У нее у самой трудный период в жизни-не знает чего хочет, в том числе это и про мое нахождение в ее жизни.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Тигр на Балконе
#1

Так не давите, поддержите, повстречайтесь подольше. Зачем стремиться в сожительство, особенно в молодости?? Или вам надо на кого-то быт скинуть поскорее?

Гость
#2

Морально я так понимаю человек устал от всего и ей нужно привести в порядок мысли, жаль конечно что она отказывается от вашей поддержки, но может и правда стоит пока подождать? Только вы заранее договоритесь что 1-3 месяца ждёте , а дальше уже пора думать о будущем.

Гость
#3
Тигр на Балконе

Так не давите, поддержите, повстречайтесь подольше. Зачем стремиться в сожительство, особенно в молодости?? Или вам надо на кого-то быт скинуть поскорее?

Она не готовит. Когда мы вместе либо я заказываю, либо сам готовлю. Убираю, стираю умею сам. С бытом проблем нет

Гость
#4
Гость

Она не готовит. Когда мы вместе либо я заказываю, либо сам готовлю. Убираю, стираю умею сам. С бытом проблем нет

Сколько вам обоим лет? Если ближе к 30, тяжело решиться на а совместное проживание, когда привык большее время быть один. Вы предполагаете брак после полгода проживания, если все ок? Если нет, то и смысла в сожительстве девушка не видит.

Гость
#5

А оно ей зачем - жить с вами? Только проблем и обязательств больше. Это не «новый этап», новый этап отношений - это семья и замужество. Не готовы позвать замуж - не лезьте со своим совместным проживанием. Она уже и так разочарована в вас.

Гость
#6
Гость

Морально я так понимаю человек устал от всего и ей нужно привести в порядок мысли, жаль конечно что она отказывается от вашей поддержки, но может и правда стоит пока подождать? Только вы заранее договоритесь что 1-3 месяца ждёте , а дальше уже пора думать о будущем.

Дополню. Инициирую общение в большинстве случаев-я. Она говорит, что домосед, поэтому если куда-то предоставляется возможность идти, то она либо скажет "посмотрим", и мы никуда не идем или сразу откажет . Поэтому "подождать" это как бомба-рванет или нет

Гость
#7
Гость

А оно ей зачем - жить с вами? Только проблем и обязательств больше. Это не «новый этап», новый этап отношений - это семья и замужество. Не готовы позвать замуж - не лезьте со своим совместным проживанием. Она уже и так разочарована в вас.

Я ей делал предложение. Она согласилась, но со свадьбой она не торопится. Хотя я предлагал планировать свадьбу и говорю о детях потенциально

Гость
#8
Гость

Сколько вам обоим лет? Если ближе к 30, тяжело решиться на а совместное проживание, когда привык большее время быть один. Вы предполагаете брак после полгода проживания, если все ок? Если нет, то и смысла в сожительстве девушка не видит.

Нам обоим по 25 лет

Гость
#9
Гость

Сколько вам обоим лет? Если ближе к 30, тяжело решиться на а совместное проживание, когда привык большее время быть один. Вы предполагаете брак после полгода проживания, если все ок? Если нет, то и смысла в сожительстве девушка не видит.

О свадьбе она пока не хочет говорить, когда я поднимаю тему. С ее родителями я не знаком,как она говорит познакомит ближе к свадьбе, но....

Зимняя ❄
#10

не понятно из текста - вы свадьбу затеваете или просто сожительство?

Блейд
#11

Думаю это разводка от женщины)))
Реалистичнее сочиняй

Гость
#12
Зимняя ❄

не понятно из текста - вы свадьбу затеваете или просто сожительство?

Я хочу с ней иметь семью. Говорю ей про свадьбу и предлагаю варианты, поэтому не вижу ничего в том, чтобы начать жить вместе

Гость
#13

Твой новый этап 'отнтношений" - сожительство, что означает - ты не хочешь брать на себя ответственность за семью, т е женится на готов, а трахать ее - пожалста.
Предложение полгода назад .а чё не женишься? Патаму штА myddddak

В качестве кого с тобой mydddakom, совместно проживать?Ты ей никто.
И она тебе. С какой стати баба должна жить с НИК-КЕМ?

Гость
#14
Гость

Я ей делал предложение. Она согласилась, но со свадьбой она не торопится. Хотя я предлагал планировать свадьбу и говорю о детях потенциально

А где, как и на что вы ей этих детей растить предлагаете?

Гость
#15
Гость

Я хочу с ней иметь семью. Говорю ей про свадьбу и предлагаю варианты, поэтому не вижу ничего в том, чтобы начать жить вместе

Так вы предлагаете ей свадьбу, и затем жить вместе или сначала жить вместе, а свадьба - это где-то в виде планов с размытыми сроками?

Гость
#16
Гость

Твой новый этап 'отнтношений" - сожительство, что означает - ты не хочешь брать на себя ответственность за семью, т е женится на готов, а трахать ее - пожалста. Предложение полгода назад .а чё не женишься? Патаму штА myddddak В качестве кого с тобой mydddakom, совместно проживать?Ты ей никто. И она тебе. С какой стати баба должна жить с НИК-КЕМ?

Она не хочет выходить замуж сама

Зимняя ❄
#17
Гость

Так вы предлагаете ей свадьбу, и затем жить вместе или сначала жить вместе, а свадьба - это где-то в виде планов с размытыми сроками?

это важный момент

Гость
#18

Она тебя не хочет как Мужчину. Ты ей не особо интересен. Прими это просто как факт. К сожалению, тебе лучше искать другую

Гость
#19
Гость

Я ей делал предложение. Она согласилась, но со свадьбой она не торопится. Хотя я предлагал планировать свадьбу и говорю о детях потенциально

Если вы предлагали когда-нибудь, потом, когда время будет получше - то это ни о чем. А если позвали подавать заявление, а она не соглашается - значит вы во френдзоне.

Гость
#20

Определите вместе какой-то адекватный срок, который вы подождёт, пока она определяется. И пока встречайтесь.

Гость
#21
Гость

А где, как и на что вы ей этих детей растить предлагаете?

У меня достойная зарплата,хорошая квартира, что касается обеспеченности-с этим проблем нет

Гость
#22
Гость

Так вы предлагаете ей свадьбу, и затем жить вместе или сначала жить вместе, а свадьба - это где-то в виде планов с размытыми сроками?

Я уже сейчас,живя раздельно, предлагаю ей варианты свадеб и выбор дат, она говорит "посмотрим"

Гость
#23
Гость

О свадьбе она пока не хочет говорить, когда я поднимаю тему. С ее родителями я не знаком,как она говорит познакомит ближе к свадьбе, но....

Она тебя даже с родителями не знакомила, алло! Она тебя всерьез не воспринимает!!! Очнись бл*ть!

Гость
#24
Гость

Если вы предлагали когда-нибудь, потом, когда время будет получше - то это ни о чем. А если позвали подавать заявление, а она не соглашается - значит вы во френдзоне.

Я звал подавать заявление-она говорит "давай потом"

Тигр на Балконе
#25
Гость

Я звал подавать заявление-она говорит "давай потом"

Резюме: вы ей не сильно нужны.
Хотите вы таких отношений? Думайте сами.

Гость
#26
Гость

Я уже сейчас,живя раздельно, предлагаю ей варианты свадеб и выбор дат, она говорит "посмотрим"

Ну тогда вы ей просто не нравитесь как мужчина

Гость
#27

Деньги есть? Смотри, значит, нужно 8 комнат, одна для вас, одна для тебя, одна для неё, три для детей, одна для тебя одного, одна для неё одной. И тогда она счастлива, поверь, просто поверь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: