Гость
Статьи
Адекватность или что …

Адекватность или что для вас обеспечение?

Зачастую от женщин слышишь вот мужчина должен обеспечивать,а женщина типа на хозяйтве.
Посути вроде бы всем хорошо,нормальная модель семьи.
Но понятие обеспечения у женщин могут вы варьи́роватся до невозможности не имея краев.
Одна может считать обеспечнием жилье еда одежла,другая непременный отлых сто раз в год.При том что разницы в этих женщинах никакой.То есть любая спокойно может сказать ты не подарил букет,я не домработница и тд ты не обеспечиваешь.Плати за быт.При том что нанятый работник выполняет качественно работу не имея привелегий брака,женщина пытается выставить счет за все,далеко не являющиеся идиалом,вплоть до собственной внешности.
Так где та грань между обеспечением семьи и хотелками женщины???
Тоесть когда мужчина может смело,без осуждений и зазрения совести послать хотелку?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не нормально. Оба сами себя обеспечивают и сами себе по хозяйству всё делают.

Гость
#2

Можно ли уточнить? Обеспечение сразу на первых порах свиданий или уже обеспечение в семье полноценное?

Гость
#3

Ну посчитайте расходы суммарно, на покупку квартиры хорогей, продуктов, развоечений, расзоды на детей, каждый уровень жизни это конкретные цифры, вот вам и грань, кто-то готов к нищете кто-то то нет

Гость
#4
Anonymority

Нет не нормально. Оба сами себя обеспечивают и сами себе по хозяйству всё делают.

Тогда нет смысла вообще быть вместе, кроме того, что мужик получит свой секс и не будет никому ничего должен

Гость
#5
Anonymority

Нет не нормально. Оба сами себя обеспечивают и сами себе по хозяйству всё делают.

А если ребёнок родился, также? В отпуске по уходу пополам?

Гость
#6

Меня муж содержит, подругу тоже. Но требования у всех действительно разные, она тратит 100 тысяч на троих, живёт в его квартире и недовольна, хочет 200.
А мне столько не нужно, я на диете, кафе не люблю, вечер с книгой провожу и кино с мужем смотрю, всем довольна.

Гость
#7

решает рынок шкур
страшная будет стирать твои труселя за доширак
не страшной меняешь машину раз в два года или она уйдет к другому

#8
Гость

Тогда нет смысла вообще быть вместе, кроме того, что мужик получит свой секс и не будет никому ничего должен

Не мужик, а мужчина. И не только он получит, но и женщина. И не только секс, а всё остальное что есть в отношениях.

#9
Гость

А если ребёнок родился, также? В отпуске по уходу пополам?

Да.

Гость
#10
Гость

Меня муж содержит, подругу тоже. Но требования у всех действительно разные, она тратит 100 тысяч на троих, живёт в его квартире и недовольна, хочет 200. А мне столько не нужно, я на диете, кафе не люблю, вечер с книгой провожу и кино с мужем смотрю, всем довольна.

Согласна.
У всех разные потребности в обеспечении.

Гость
#11

Я вообще сейчас не в адеквате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: