Гость
Статьи
Как найти девушку для …

Как найти девушку для свободных отношений?

Как найти девушку для свободных отношений?

При этом я не хочу её обманывать и говорить, что мне нужны отношения. Чтоб все было честно. Без разочарований.

Если вы девушка, напишите, пожалуйста, свой опыт. Как вы находили себе парня для таких отношений.

Если вы парень, напишите, где вы находили такие отношения

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрен ты нужен с такими недоотношениями..ну пазве что если на Мальдивы будешь возить

Автор
#2

Где? Где ?
На панели найдешь :)

Гость
#3
Автор

Где? Где ? На панели найдешь :)

За тугки за тугрики халявщик)

Гость
#4

Нах рен ты нужен ? Девушки хотят отношений , свадьбы любви. Ищи Дурочку какую-нибудь которая поведётся на это.

Гость
#5

Никак

Гость
#6

Ни вопрос, 300 тыс в мес и я согласна

Гость
#7
Гость

Нахрен ты нужен с такими недоотношениями..ну пазве что если на Мальдивы будешь возить

Содержание? Да, думал об этом. Но я хочу чтоб она встречалась не ради денег, а ради своего удовольствия.

Такая же как я, которая не хочет заморачиваться над отношениями, ей бы просто раз внеделю встретиться, когда гормоны взыграли , и дальше жить заниматься саоими делами

Гость
#8
Гость

Содержание? Да, думал об этом. Но я хочу чтоб она встречалась не ради денег, а ради своего удовольствия. Такая же как я, которая не хочет заморачиваться над отношениями, ей бы просто раз внеделю встретиться, когда гормоны взыграли , и дальше жить заниматься саоими делами

Всем плевать, что ты там хочешь

Гость
#9
Гость

Ни вопрос, 300 тыс в мес и я согласна

Это когда мне будет 40+ )

Гость
#10
Гость

Всем плевать, что ты там хочешь

Тоже верно) поэтому ищу человека со взаимными интересами, чтоб нам неипоевать было другина друга

Гость
#11
Гость

Тоже верно) поэтому ищу человека со взаимными интересами, чтоб нам неипоевать было другина друга

В дурку сходи поищи там полудурашных

Гость
#12

это тебе в клуб

Гость
#13

ну так нагугли ближайший бордель, заплати, и тебе дадут

Гость
#14
Гость

Содержание? Да, думал об этом. Но я хочу чтоб она встречалась не ради денег, а ради своего удовольствия. Такая же как я, которая не хочет заморачиваться над отношениями, ей бы просто раз внеделю встретиться, когда гормоны взыграли , и дальше жить заниматься саоими делами

чтоб как ты - это тебе мужика искать надо.
деньги принесут ей реальное удовольствие, так что просто плати.

Гость
#15

А что для тебя свободные отношения?)
С другими секситься вам можно?)

Гость
#16

Пропади пропадом

Гость
#17
Гость

А что для тебя свободные отношения?) С другими секситься вам можно?)

Когда мы просто встречаемся в выходные для секса и веселого времяпровождения. Без обязательств.

Гость
#18
Гость

А что для тебя свободные отношения?) С другими секситься вам можно?)

Свободные отношения с человеком это когда они вдвоём спят без обязательств и также оба могут иметь интимные отношения и с другими людьми.

Гость
#19

Были у меня такие отношения. Друзья, друзья друзей.
Да просто в постель их затаскивала, прямым текстом.
Иногда мужчины с сайтов знакомств или просто знакомились в общественных местах, но такие реже.
Мне для хорошего секса хотя бы дружить с человеком надо.

Гость
#20
Гость

Содержание? Да, думал об этом. Но я хочу чтоб она встречалась не ради денег, а ради своего удовольствия. Такая же как я, которая не хочет заморачиваться над отношениями, ей бы просто раз внеделю встретиться, когда гормоны взыграли , и дальше жить заниматься саоими делами

Не, ну я не по этим причинам в такие отношения вступала. Я в них была, когда у меня с любовью не клеилось. На безрыбье и рак рыба, так сказать.

Гость
#21
Гость

Свободные отношения с человеком это когда они вдвоём спят без обязательств и также оба могут иметь интимные отношения и с другими людьми.

Где вот только найти иакую дуру?

Гость
#22
Гость

Не, ну я не по этим причинам в такие отношения вступала. Я в них была, когда у меня с любовью не клеилось. На безрыбье и рак рыба, так сказать.

Спасибо за адекватный ответ!) Вы все же нашли любовь?

Гость
#23
Гость

Свободные отношения с человеком это когда они вдвоём спят без обязательств и также оба могут иметь интимные отношения и с другими людьми.

Вот иметь отношения с другими людьми - это фу и сразу ред флаг. Вы таким запросом себе сразу все возможности обрезаете. Женщинам итак не в кайф такой формат, а если ещё и высокий риск заражения от других партнёров парня, так вообще можно даже не начинать поиски.

Гость
#24

если так ставишь вопрос, то не найдешь. Здесь нужно играть. Говори, что ищешь серьезные отношения. Я всегда говорил девушке при знакомстве, что ищу серьезные отношения. И итоге все равно все сводилось к тому, что я ее вызваниваю несколько раз в неделю к себе на квартиру, где мы ужинаем, общаемся, занимаемся интимом и утром она уходит домой. Через несколько дней повторяем. Так обычно длится полгода-год. Потом перестает приходить. И ищу следующую

Гость
#25
Гость

Где вот только найти иакую дуру?

Дурой быть не надо) Пользоваться чужой наивностью я не хочу

Гость
#26
Гость

Спасибо за адекватный ответ!) Вы все же нашли любовь?

Ну, отношения у меня тоже были, долгие и серьёзные.

Блейд
#27

По клубам ходи, там изи снимать на ночь

Либо можешь притвориться очень занятым и видеться с девушкой 1-2 раза в неделю, когда начнёт давить на чаще - новую бери.

Гость
#28
Гость

Вот иметь отношения с другими людьми - это фу и сразу ред флаг. Вы таким запросом себе сразу все возможности обрезаете. Женщинам итак не в кайф такой формат, а если ещё и высокий риск заражения от других партнёров парня, так вообще можно даже не начинать поиски.

Я знаю, согласна с вами. Наоборот против свободных отношений

Гость
#29
Гость

если так ставишь вопрос, то не найдешь. Здесь нужно играть. Говори, что ищешь серьезные отношения. Я всегда говорил девушке при знакомстве, что ищу серьезные отношения. И итоге все равно все сводилось к тому, что я ее вызваниваю несколько раз в неделю к себе на квартиру, где мы ужинаем, общаемся, занимаемся интимом и утром она уходит домой. Через несколько дней повторяем. Так обычно длится полгода-год. Потом перестает приходить. И ищу следующую

ну ты и гaндон

Гость
#30
Гость

Когда мы просто встречаемся в выходные для секса и веселого времяпровождения. Без обязательств.

Что для вас означают обязательства?
От чего вы хотите уйти?

Гость
#31
Гость

если так ставишь вопрос, то не найдешь. Здесь нужно играть. Говори, что ищешь серьезные отношения. Я всегда говорил девушке при знакомстве, что ищу серьезные отношения. И итоге все равно все сводилось к тому, что я ее вызваниваю несколько раз в неделю к себе на квартиру, где мы ужинаем, общаемся, занимаемся интимом и утром она уходит домой. Через несколько дней повторяем. Так обычно длится полгода-год. Потом перестает приходить. И ищу следующую

Чувак, спасибо за ответ. У вас помимо секса были какие то атрибуты отношений? Вы куда то ездили вместе, говорили о своих чувствах, знакомили со своими друзьями?

Гость
#32
Гость

Что для вас означают обязательства? От чего вы хотите уйти?

У меня иногда наступает момент, когда очень сильно хочется секса. И я хочу просто загяться им. Поэтому ищу такую девкшку, которой тоже нужно это.

А полноценные отношения означают для меня, что я испытываю к девушке нежность и мне хочется о ней заботиться.
Но в моем поле зрения пока нет такой девушки.

Гость
#33
Блейд

По клубам ходи, там изи снимать на ночь Либо можешь притвориться очень занятым и видеться с девушкой 1-2 раза в неделю, когда начнёт давить на чаще - новую бери.

По клубам не пробовал. Но вариант хороший. У тебя часто такая тема срабатывала? Или редко?

Гость
#34
Гость

У меня иногда наступает момент, когда очень сильно хочется секса. И я хочу просто загяться им. Поэтому ищу такую девкшку, которой тоже нужно это. А полноценные отношения означают для меня, что я испытываю к девушке нежность и мне хочется о ней заботиться. Но в моем поле зрения пока нет такой девушки.

Какой то ты ущербный значит..если н кто не дает

Гость
#35
Гость

По клубам не пробовал. Но вариант хороший. У тебя часто такая тема срабатывала? Или редко?

Часто конечно,в клубах как раз такие же бабники ошиваются и шлюпки

Гость
#36
Гость

Часто конечно,в клубах как раз такие же бабники ошиваются и шлюпки

Надо будет сходить

Блейд
#37
Гость

По клубам не пробовал. Но вариант хороший. У тебя часто такая тема срабатывала? Или редко?

По клубам каждый заход.

Второе не пробовал, теоретически рассуждаю.

Гость
#38
Гость

Какой то ты ущербный значит..если н кто не дает

А кто сейчас полноценный?)

Гость
#39

Все просто. Когда сама захочу - позвоню, будешь подстраиваться под мой график. Секс - только когда я сама захочу. Верности не обещаю, равно как и регулярности во встречах. Подарки и деньги люблю. И если не устраивает - сразу до свидания.
Как-то так. Я ж не обязана тебе ничем, тем более с тобой спать.

Блейд
#40
Гость

ну ты и гaндон

Почему он ***?
Хотеть просто секса ненормально? 🤔

Гость
#41
Блейд

По клубам каждый заход. Второе не пробовал, теоретически рассуждаю.

Четко!

Блейд
#42
Гость

Все просто. Когда сама захочу - позвоню, будешь подстраиваться под мой график. Секс - только когда я сама захочу. Верности не обещаю, равно как и регулярности во встречах. Подарки и деньги люблю. И если не устраивает - сразу до свидания. Как-то так. Я ж не обязана тебе ничем, тем более с тобой спать.

На интересный расклад же.

Он ж может элементарно говорить другим, что хочет любви и прочее, а сам просто факать без всяких подарков когда ему нужно
🤷‍♂️

Гость
#43

ищи страшных или бабок 40+

Гость
#44
Блейд

На интересный расклад же. Он ж может элементарно говорить другим, что хочет любви и прочее, а сам просто факать без всяких подарков когда ему нужно 🤷‍♂️

Да кто даст то :))) Тупые верящие в лапшу давно перевелись.

Гость
#45

На лбу напиши "нужен только секс" и все заметят. Я те говорю. Все заметят.

Блейд
#46
Гость

Да кто даст то :))) Тупые верящие в лапшу давно перевелись.

Перевелись только в фантазиях на вумане) на деле женщины ни капли не изменились.

Будет спокойно пофакивать, рассказывая стори про любовь 🤭

У меня друг так лет 10 делает, у него постоянно в загашнике 3-4 девушки, с которыми периодически спит.
Он очень любит секс, прям повёрнут.

Гость
#47
Блейд

Перевелись только в фантазиях на вумане) на деле женщины ни капли не изменились. Будет спокойно пофакивать, рассказывая стори про любовь 🤭 У меня друг так лет 10 делает, у него постоянно в загашнике 3-4 девушки, с которыми периодически спит. Он очень любит секс, прям повёрнут.

Неужели есть такие дуры..10 лет лапшу хавать?

Гость
#48
Блейд

Перевелись только в фантазиях на вумане) на деле женщины ни капли не изменились. Будет спокойно пофакивать, рассказывая стори про любовь 🤭 У меня друг так лет 10 делает, у него постоянно в загашнике 3-4 девушки, с которыми периодически спит. Он очень любит секс, прям повёрнут.

Ну и окружение у вас тупое. Среди моих знакомых такого не было никогда. А если кто-то явный бабник, то его шарахаются все заранее, не подпуская к себе и близко.

Гость
#49
Гость

На лбу напиши "нужен только секс" и все заметят. Я те говорю. Все заметят.

Можно написать это на лбу и пойти в клуб. Хотя я думаю с ним от этого наоборот общаться не будут 🤭

Гость
#50
Гость

Да кто даст то :))) Тупые верящие в лапшу давно перевелись.

Врать я умею очень натурально. Могу даже чувства изобразить. Только мне такого не надо. Нет в этом счастья.