Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Нужна моральная поддержка,очень сомневаюсь в своей адекватности...правильно ли я поступила
С молодым человеком не до конца поняли друг друга ,я эмоциональная ,он гордый.вообщем поругались и он меня заблокировал,хотя конечно я в шоке от того как мужчина вообще может кого то кидать в ЧС ,это ведь свойственно больше девушкам (через неделю у него день рождение и я так думаю что он будет ждать от меня первый шаг ,потому что я первая сказала что наше общение нужно свести до минимума.но я тогда была на эмоциях и он как мне кажется специально так сделал ,чтобы я осознала это.вы бы поздравили его с днём рождения? В ВК и в телеге я не в ЧС.очень скучаю по нему

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно - правильно. Он найдет себе другую - нормальную, а не "эмоциональную" заносчивую, глуповатую хабалку.

Гость
#2

Вы сказала, что общение надо свести к минимуму. Она его закончил. Чем вы недовольны? Сказали одно, а на самом деле хотели, чтоб он вокруг вас больше прыгал, дарил букеты и подарки? Хотите дальше.

Автор
#3
Гость

Вы сказала, что общение надо свести к минимуму. Она его закончил. Чем вы недовольны? Сказали одно, а на самом деле хотели, чтоб он вокруг вас больше прыгал, дарил букеты и подарки? Хотите дальше.

Да я дура тупая ,что теперь делать то 😭я не хотела чтобы он вокруг меня бегал,хотела узнать о его чувствах ко мне ,потому что конкретики никакой не было.все я упустила свой шанс?

Гость
#4

Пофиг - Прально или нет - обратно не вернешь

Гость
#5

Мужик- обиженка... Сегодня не так сказала ему что-то, завтра не так посмотрела и т.д. Ага, сразу кидает в черный список - такая бабская месть. Короче, автор, не расстраивайтесь, может оно и к лучшему...

Гость
#6
Автор

Да я дура тупая ,что теперь делать то 😭я не хотела чтобы он вокруг меня бегал,хотела узнать о его чувствах ко мне ,потому что конкретики никакой не было.все я упустила свой шанс?

Так он специально манипулирует вами, чтобы у вас чувство вины было.

Гость
#7
Автор

Да я дура тупая ,что теперь делать то 😭я не хотела чтобы он вокруг меня бегал,хотела узнать о его чувствах ко мне ,потому что конкретики никакой не было.все я упустила свой шанс?

Да, упустили. Если думаете, что мужчины обязаны читать ваши мысли, то обломитесь. Не умеют. Ваш парень выполнил ваше вслух сказанное пожелание. Всё. Учтите этот опыт и живите дальше.

Гость
#8
Гость

Мужик- обиженка... Сегодня не так сказала ему что-то, завтра не так посмотрела и т.д. Ага, сразу кидает в черный список - такая бабская месть. Короче, автор, не расстраивайтесь, может оно и к лучшему...

Мужик обиженка, а плачет и рыдает баба ) Ну не нужна ты ему - он получше нашел, помоложе и посимпатичнее.

Гость
#9
Гость

Мужик обиженка, а плачет и рыдает баба ) Ну не нужна ты ему - он получше нашел, помоложе и посимпатичнее.

Так у меня мужиков обиженок и не было. Зачем мне недомужик?

Автор
#10
Гость

Да, упустили. Если думаете, что мужчины обязаны читать ваши мысли, то обломитесь. Не умеют. Ваш парень выполнил ваше вслух сказанное пожелание. Всё. Учтите этот опыт и живите дальше.

Значит лучше уже не поздравить с днём рождения .если не поздравлю ,как думаете ещё больше разозлится

Гость
#11
Гость

Так у меня мужиков обиженок и не было. Зачем мне недомужик?

А речь не о тебе идет. Но поддеть тётку-неудачницу и похвастать, что у тебя-то таких недомужиков не было - святое дело!

Гость
#12

Нет конечно. Всё. В игноре - значит в игноре. Зачем? У тебя есть чувства? Зачем тогда Форум?

Автор
#13
Гость

Нет конечно. Всё. В игноре - значит в игноре. Зачем? У тебя есть чувства? Зачем тогда Форум?

Если бы нужна была ,поговорил бы со мной да?( Разблокировал бы...спасибо за советы ,поделиться ни с кем .друзей нет ,я не коммуникабельная,только я не такая как написали ,что я заносчивая ,просто не умею выстраивать общение и отношение( самооценка ниже плинтуса 😭и ещё этот блок ,совсем из колеи выбил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: