Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не умеют расставаться по мужски?

Почему мужчины всегда так подло поступают? Была в отношениях год,все шло хорошо.Конечно были ссоры иногда но не катастрофические.Заметила мужик отдаляеться,хотела обсудить это и если есть проблемы или решить или обоюдно расстаться, поблагодарив за все.Но это длилось ещё месяца четыре.Мы встречались,ходили в гости друг к другу,ничего беды не предвещало.Но мужчина не хотел обсуждать проблему или будущее.Я поняла уже,что отношения заканчивается.И думала он скажет мне лично,объяснит и все на этом.Но человек тупо начал игнорить меня,смс и звонки без причины.И уже когда я в очередной раз набрала он сказал,что не хочет меня видеть.Я была в шоке.Зачем пол года ещё человека мучить если не хочешь быть вместе?
Слабо сесть и поговорить?
В итоге просто игнор,были нерешенные финансовые вопросы он даже не смог ответить.Что за мужская тупая привычка?
Взрослый человек 34 года.Может и хорошо,что судьба развела.

Лютик🧡
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть Вам мало, что человеку с Вам было плохо, надо, чтобы он еще и отчитывался почему?

Лютик🧡
#2
Гость

То есть Вам мало, что человеку с Вам было плохо, надо, чтобы он еще и отчитывался почему?

При чем тут отчитывался?
Если плохо рядом просто можно было это сказать в лицо мне.Но никак не начать игнорить после нормальной встречи,мы даже не ссорились

Гость
#3

Никогда ничего не бывает без причины . Видимо ссоры были для вас не такими уж и катастрофическими, а он для себя сделал выводы и понял что нет смысла что то объяснять и ушел .

Гость
#4

Сейчас вас расскажут, какая вы виноватая в том, что мужик андон)

Гость
#5

Может просто вы слишком сильная для них). И сами поймете что пора. Не замечали звоночков, после которых нужно сразу задуматься. Игнор всегда говорит одно - это не случайность. А вообще не понятно, что вас связывало? Походы туда суда. Не видно намека на "химию", хорошо что судьба развела, финансовые вопросы не привязали прочно. Природа побеждает прагматизм, даже если голова все контролирует.

Гость
#6

А я вот понимаю автора, сама с таким же подонком столкнулась, который не смог прямо сказать что больше не нужна и хочет расстаться. Охладел, отстранился, ждал что сама просто уйду наконец от него, а потом в игнор бросил до кучи, вместо того, чтобы прямо все сказать. ТрУсы.

Гость
#7

Просто послана на *** без объяснений, это как раз по мужски

Гость
#8

Конечно хорошо, что расстались.
Тоже с таким сталкивалась только мужику было 38.
Потом повылазило всякой инфы про его встречи с другими женщинами за пол года до прекращения нашего общения.
Нахрена поддерживать отношения, которые не приносят радости, для меня загадка.

Гость
#9

Ты про тех, кто от тебя свалил, а не про всех.
Ты всех мужиков не знаешь, так что ерунду не придумывай

Гость
#10

Так мужики как обезьяны - пока за новую ветку не ухватился, старую не отпускает.

Кот Леопольд.
#11

Прекратите обобщать.
ВАМ попался такой вот "взрослый". Подозреваю что вы что то не договариваете.

Гость
#12
Гость

Так мужики как обезьяны - пока за новую ветку не ухватился, старую не отпускает.

Как хорошо сказано.

Гость
#13

Значит. На женской логике. Идём вместе. Значит, как вы считаете - где у мужчины мозги? Ага. Именно там. И значит, когда он эти мозги, годы в одном месте хранит, ты удивляешься, почему они себя таким образом ведут. Ок. Хмм. Как же намекнуть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: