Гость
Статьи
Не знаю, как общаться …

Не знаю, как общаться с мужчиной?

нужен совет, после свидания с мужчиной я вернулась к себе домой, через месяц-два планирую переезд туда, где живет он. Решили, что будем общаться дальше. Только он пишет мне раз в 2-3 дня, как не знал обо мне ничего по сути, так и не знает. Общение скучное будто из под палки. Предложила ему вообще оставить переписку до того, пока не перееду. Сказала, что у нас разная потребность в общении. Ответил, что " хочется чтобы общение шло естественно, не хочется скатываться в банальные ритуальные привет как дела что делаешь" и после этого он начал писать типа " привет, что ела на ужин? извини не смог вопроса лучше придумать" или " привет, непринужденный повод написать в голову не пришел, потому как у вас там погода?" я когда вижу такие смс, отвечать не хочется вообще... И я уже и не отвечаю, может, стоит как-то объяснить, почему я более не хочу поддерживать общение? хотя он нравился мне

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Нравился
Поехали на свидание
Свидание
Разонравился. Скучно
Ну так и напишите. "Извини. Ничего не выходит. Не вышло. Не получается у нас.Не надо этого. "

Гость
#2

ну а зачем? если сразу некомфортно с мужиком, то и нет смысла продолжать, лучше не будет.

Гость
#3

задумайся, ему для тебя даже букв жалко!

Ex
#4

вы собрались переезжать к незнакомому человеку ?

#5

Он будто для вас аниматор, а не мужчина

#6

Хотел показать оригинальным, наверно) Такими сообщениями)
Можно объяснить как-то вежливо, не кидая камень в его огород. Либо же можно просто реже отвечать, отвечать односложно.
По ситуации в целом можно прокомментировать то что, возможно, вы и сами общение не поддерживаете, возможно не имеете должной мотивации к этому общению и поэтому оно слилось в такое дно.

Гость
#7
Ex

вы собрались переезжать к незнакомому человеку ?

нет, по работе)

Ex
#8
Гость

нет, по работе)

а, тогда ерунда)) Я, к сожалению, не могу сейчас советовать вообще об отношениях.
Но знаю, что тратить время на что-то, что напрягает с самого начала, скорее не стоит

Гость
#9

Спросите про его ценности, цели в жизни, мечты, планы, расскажите о своих целях, ценностях, мечтах. Спросите про любимые блюда, цвета, музыку, книги, фильмы, песни, места. Расскажите что нравиться вам.

Гость
#10
th000

Хотел показать оригинальным, наверно) Такими сообщениями) Можно объяснить как-то вежливо, не кидая камень в его огород. Либо же можно просто реже отвечать, отвечать односложно. По ситуации в целом можно прокомментировать то что, возможно, вы и сами общение не поддерживаете, возможно не имеете должной мотивации к этому общению и поэтому оно слилось в такое дно.

да, самое настоящее дно) как будто даже не скрывает что ему. пофиг, от того. и отвечать даже не хочется

#11

Может, стоит просто честно и прямо поговорить с этим человеком? Объяснить, что его редкий интерес тебя немного расстраивает, и предложить более активное общение.

#12

Обычно таких игнорят

Гость
#13
Гость

Спросите про его ценности, цели в жизни, мечты, планы, расскажите о своих целях, ценностях, мечтах. Спросите про любимые блюда, цвета, музыку, книги, фильмы, песни, места. Расскажите что нравиться вам.

я так и делала всегда, сама все это спрашивала, тащила разговор на себе, но мужчине 42 года, мог бы уже как-то тоже ориентироваться в разговоре((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: