Гость
Статьи
После измены остаются …

После измены остаются ради денег

Женщины, хватить врать и говорить, что после измены мужа вы остаетесь из-за большой любви.
Вы остаетесь только из-за финансов, на самого мужчину вам после его поступка наплевать. Потому что женщина никогда не прощает предательства, она или уходит в самый для мужчины неподходящий момент или находит любовника.
Никто не остается с изменщиком и предателем просто так.
#измена #предатель

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Поверьте) любовь штука такая. Многие прощают измены. Даже парни. Но всё равно уже недоверие какое-то будет.. Уже не те отношения.

Гость
#2

Женщины не умеют врать. Они так и говорят. Остаюсь с тобой из-за большой любви. К деньгам.

#3

Очень однозначное, но не очень далёкое мышление у вас. Вы очень предвзяты. Что мужчины, что женщины могут оставаться в паре после того как узнают, что им изменили. Может ли быть такое из-за денег? Может конечно и так, но это только частный случай. Причины, как правило, состоят в привязанности к человеку, в том чтобы не разрушать семью с детьми, а некоторых это так вообще устраивает.

Гость
#4
Девушка

Поверьте) любовь штука такая. Многие прощают измены. Даже парни. Но всё равно уже недоверие какое-то будет.. Уже не те отношения.

Вы точно девушка? Рассуждаете, как женщина.

Г
#5

А зачем с Вами спорить, Вы же за нас уже все решили))) может, и имена нашим мужьям даже придумали)))

Гость
#6

Я один раз прощала. Жили в моей квартире, муж давал 5 тыр рублёв в месяц на хозяйство. И то не каждый месяц. Подарки правда дарил хорошие и регулярно. Не из за любви, любофф кончилась. Может из за денег конечно. Но даже коммуналка была за 5. Не говоря уж о еде. вроде как "каждый имеет право на ошибку"? Привычка?

Гость
#7

дык и чо? это нормально

Гость
#8

Не только из-за денег. Еще из-за детей.

Гость
#9
Девушка

Поверьте) любовь штука такая. Многие прощают измены. Даже парни. Но всё равно уже недоверие какое-то будет.. Уже не те отношения.

Нет, любовь угасает с тем днём, когда к вам начинают неуважительно относиться. Может привычка, но и она перерастает в ненависть.

Гость
#10
Гость

Женщины не умеют врать. Они так и говорят. Остаюсь с тобой из-за большой любви. К деньгам.

Только к деньгам.

Гость
#11
Гость

Я один раз прощала. Жили в моей квартире, муж давал 5 тыр рублёв в месяц на хозяйство. И то не каждый месяц. Подарки правда дарил хорошие и регулярно. Не из за любви, любофф кончилась. Может из за денег конечно. Но даже коммуналка была за 5. Не говоря уж о еде. вроде как "каждый имеет право на ошибку"? Привычка?

Это была ошибка. Но в сердце вы никогда не простите предательство. И если подвернется шанс ему отомстить, любая это сделает

Гость
#12
Гость

Не только из-за денег. Еще из-за детей.

Из-за детей нет смысла с изменщиком оставаться, это плохой пример для подражания для детей. Непригодный родитель.

Гость
#13

Что значит хватит врать? Кто-то из-за денег и остается, и чем больше вытрясет, тем менее обидно. А кто-то вообще не особо внимание обращает на измены, он просто принимает человека таким какой он есть.

Гость
#14
Гость

Это была ошибка. Но в сердце вы никогда не простите предательство. И если подвернется шанс ему отомстить, любая это сделает

Да я уже сто лет назад и отомстила и развелась (на следующей измене) и снова замуж вышла.

Гость
#15
Гость

Из-за детей нет смысла с изменщиком оставаться, это плохой пример для подражания для детей. Непригодный родитель.

да фиг с ней, пригодностью, если мужик детям хатки и образование оплачивает.

Гость
#16
Гость

Что значит хватит врать? Кто-то из-за денег и остается, и чем больше вытрясет, тем менее обидно. А кто-то вообще не особо внимание обращает на измены, он просто принимает человека таким какой он есть.

Принимает человека какой он есть?

Гость
#17
Гость

Да я уже сто лет назад и отомстила и развелась (на следующей измене) и снова замуж вышла.

Всё правильно сделали, только после первого раза надо мстить.

Гость
#18
Гость

да фиг с ней, пригодностью, если мужик детям хатки и образование оплачивает.

Только ради денег. Больше ничего не связывает с этим человеком. А если он заболеет, просто свалить от него с детьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: