Гость
Статьи
Нравится сожитель

Нравится сожитель

Всем доброе время суток! У меня очень странная ситуация- снимаем жилье со знакомыми, один из которых очень сильно нравится. Он относится ко мне как к старой знакомой, подкалываем друг друга, но однажды по пьяне он хотел затащить меня в постель и я отказалась. С тех пор мы общаемся как приятели, не могу перестать о нем думать, каждый день вижу, но не уверена, что я его хоть как-то привлекаю. Есть ли шанс, что он приставал ко мне пьяный, потому что и на трезвую голову я ему симпатична, или нет?(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно так, хотел затащить в постель, конечно нравишься.

Гость
#2

Нет.
Будь вы ему симпатичны - ухаживал бы.
Про "по пьяни" - вы это серьёзно?
Если да - то вы вообще вряд ли кому-нибудь когда-нибудь понравитесь.
P.S. Мужчины иногда утром вообще ужасаются: дескать, как я мог...
Работаю в коллективе, где 70% - парни, так что в теме по многим аспектам отношений. Да и жизненный опыт: куда ж без него.🙂

Гость
#3
Гость

Нет. Будь вы ему симпатичны - ухаживал бы. Про "по пьяни" - вы это серьёзно? Если да - то вы вообще вряд ли кому-нибудь когда-нибудь понравитесь. P.S. Мужчины иногда утром вообще ужасаются: дескать, как я мог... Работаю в коллективе, где 70% - парни, так что в теме по многим аспектам отношений. Да и жизненный опыт: куда ж без него.🙂

Не обязательно, он по пьяни просто мог стать смелее.

Гость
#4

Нравится сожитель? Сожительствуй.

#5

Я работала в одной организации. И там был один парень, который на меня внимания не обращал, и я на него не обращала. Но когда онвыпивал на корпоративе, всегда вцеплялся в меня, то есть без с обнимашками (приличными). Так мы и сидели всегда в обнимку на корпоративах) хотя в обычные дни занимались каждый своим делом без всяких флиртов.

#6
чАРМИн

Я работала в одной организации. И там был один парень, который на меня внимания не обращал, и я на него не обращала. Но когда онвыпивал на корпоративе, всегда вцеплялся в меня, то есть без с обнимашками (приличными). Так мы и сидели всегда в обнимку на корпоративах) хотя в обычные дни занимались каждый своим делом без всяких флиртов.

* он выпивал и лез с обнимашками ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: