Гость
Статьи
Те люди которые …

Те люди которые изменяют, они слабые духом

Кто со мной согласен?

Только отвечайте адекватно. Без грязи.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто люди даже не пытаются бороться с собой, потому что им наплевать на партнера. Просто хотят и делают, не испытывая силу духа.

Гость
#2

Это может быть просто ответ на измену партнёра. Многие женщины после измены мужа не расстаются, ибо деньги должны остаться, а просто заводят отношения на стороне.

Гость
#3

Либо с неокрепшим мозгом.

#4

Скорее с низкой самооценкой, и пытаются поднять её за счет количества партнеров

#5

Причины измены могут быть разные. "Слабые духом", довольно творческое выражение. Слабые в том, что не смогли быть верными, типа? А может они и не сильно хотели? Так в чём здесь слабость духа, если они просто захотели и пошли налево? Это история скорее про мораль, про склад ума и способность человека контролировать его идеи, принципы. Где-то здесь это всё, а не просто про неведомую слабость духа.

Анустарх
#6

Боты совсем обленились.

Девушка
#7

Мне кажется, что Вы правы. А может и я не права. С парнем больше полутора года, не так много, ни разу не изменяла, хотя были возможности. Но я даже будучи пьяная, не хотела и не стала. Люблю. И не хочу предавать и делать больно.

#8

Смотря в каком смысле изменяют. Я бы не сказал. Отвратительность и низость характера - да, но слабость?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: